Skip to main content

Ранее СМИ сообщали, что Nissan работает над новым компактным автомобилем. Известно, что для новинки используется архитектура концепт-кара Nissan IMk. Что касается названия, то предполагается, что модель будет представлена ​​как Nissan SAKURA 2022. Сегодня в Сети появилась новая порция шпионских снимков компактвэна, на которых можно увидеть несколько интересных решений. Также сообщается, что официальная презентация модели состоится в ближайшие месяцы. Кроме того, есть данные о ценах на автомобили. Итак, предполагается, что стоимость будет начинаться от 1,922 млн рублей.

Итак, что касается шпионских фото новой Nissan SAKURA. Внешне модель напоминает компактный минивэн. Особенно это заметно в квадратных очертаниях кузова. Несмотря на то, что машина плотно обтянута камуфляжным камуфляжем, некоторые детали все же можно разглядеть. В частности, видны большие фары овальной формы и компактная решетка радиатора. Машину сфотографировали на стоянке рядом с Арией, что уже дает понять, какие у нее будут габариты. Согласно предоставленным данным, габариты автомобиля составят 3395х1475х1655 мм. Камуфляжная пленка используется даже для колес, что вызывает много вопросов.

Журналистам удалось сфотографировать салон Nissan SAKURA. Правда, в объектив камеры попала лишь часть центральной консоли, но уже можно разглядеть такие детали, как приборная панель и информационно-развлекательный комплекс. Ожидается, что первый модуль будет доступен в размере 7 дюймов, а второй — в размере 9 дюймов. В целом уже становится понятно, что мультимедийный монитор будет сенсорным. К сожалению, остальные детали интерьера пока неизвестны.

По техническому оснащению пока мало информации. В частности, есть информация, что Nissan SAKURA будет предлагаться с расширенным пакетом опций, который также будет включать технологию помощи при рулевом управлении L2. Что касается безопасности, то тоже все должно быть на достойном уровне. Сообщается, что автомобиль получит аккумуляторную батарею на 20 кВтч. Этого запаса хватает, чтобы проехать около 300 километров.

Между тем уже появились данные о дате дебюта Venucia Grand V-Online в новой вариации.

Оставить комментарий