Skip to main content

Компания Nissan представила новую тизерную кампанию, в которой была представлена новая модель Serena.

В прошлом году на дорожных тестах Nissan Serena 2023 был замечен неоднократно, а сегодня в китайских СМИ появился его официальный тизер. Не смотря на то, что изображение показывает лишь часть кузова, уже можно понять, в каком стиле будет выполнен дизайн минивэна. В компании ранее заявили о прекращении продаж автомобилей в сентябре этого года. Кроме того, были высказаны предположения, что модель будет представлена в начале следующего года. Но это не точно.

В первом официальном тизере Nissan Serena. По этой причине неудивительно то обстоятельство, что на изображении можно увидеть дизайн переднего бампера, а также решетки радиатора. Но это еще не все. В кадр не попали оптика и нижняя часть модуля. Это хорошо видно на сетке. Внутри находится логотип бренда, а также набор узких ламелей. Они имеют хромированные края решетки радиатора. Кроме того, на опубликованной фотографии можно увидеть надпись «coming Soon», что означает “скоро”. По мнению авторов, это еще раз подтверждает тот факт, что дебют минивэна состоится в самое ближайшее время.

Nissan Serena 2023 показали на шпионских фото

Снимки шпионских фотографий, которые были опубликованы ранее, демонстрируют некоторые детали экстерьера автомобиля. Например, в салоне машины почти ничего не изменилось по сравнению с тем, что было раньше. Автомобиль имеет прямоугольную форму, а окна большие. О размерах модели пока ничего не известно, но в любом случае они могут быть скорректированы. Зеркала заднего вида и дверные ручки остались без изменений. И еще одна деталь – передняя дверь была сохранена в прежнем положении. Также задние фонари имеют квадратную форму и расположены вдоль двери багажника.

Автомобили Nissan Serena в течение года неоднократно видели на дорожных испытаниях, но сфотографировать салон инсайдеры не смогли. Информация о салоне минивэна пока отсутствует. Так же, как и в случае с автомобилем, здесь есть свои нюансы. Сейчас мы не знаем, изменится ли модель в характеристиках и списке доступных опций (фото: Nissan; autohome.com.cn).

Ford Super Duty 2023: объявлены предварительные даты дебюта

Оставить комментарий