Skip to main content

Как стало известно из сообщения компании, сегодня в продажу поступили несколько моделей, среди которых Nissan Sylphy.

По ранее озвученным планам сегодня, 10 марта на китайском рынке есть возможность свободно купить Nissan Sylphy 2023. Автомобиль имеет различные варианты комплектации, которые отличаются друг от друга по уровню оснащения. И еще это влияет на конечную стоимость. Помимо этого, цена зависит от выбранной силовой установки. Также модель может быть приобретена со стандартным двигателем внутреннего сгорания или в гибридной версии. Здесь цены колеблются в пределах 99 800 174 900 юаней (2,625–2,750 млн руб.).

В обеих версиях «топливная» и «гибридная» есть визуальные отличия. В частности речь идет о решетке радиатора.По умолчанию модуль имеет наполнение в виде горизонтально расположенных полос, а в «экономном» варианте — матричного рисунка. Форма решетки в обоих случаях одинаковая. Передняя часть модуля имеет довольно простую форму. Для того чтобы сделать центральный воздухозаборник более компактным, боковые разместили отдельно. Комбинированные многоспицевые диски являются гармоничным сочетанием с другими материалами и элементами интерьера. Складка внизу дверей придает внешнему виду динамизма. Задняя часть автомобиля имеет размеры 4652х1815х1450 мм. Передняя часть автомобиля стильно оформлена (фото: autohome.com.cn).

объявлена ​​дата начала предпродажи Nissan Sylphy 2023

В салоне Nissan Sylphy можно найти уютную и вполне технологичную атмосферу, несмотря на бюджетный ценник. По вашему желанию, отделка может быть выполнена в любом цвете, который вам больше всего нравится.Под козырьком находится приборная панель, а перед ней установлено многофункциональное рулевое колесо. На экране мультимедийного комплекса можно увидеть три круглых дефлектора системы кондиционирования. Ключи физического типа имеются в машине. Автомобиль имеет много полезных опций, которые сделают его комфортным в дороге.

Как известно, в основе гибридной установки лежит безнаддувный четырехцилиндровый двигатель объемом 1,2 литра. У него отдача составляет 72 л.с, в сочетании с электродвигателем он может увеличиться до 136 лошадиных сил. Для стандартного варианта предусмотрен 1,6 литровый атмосферный агрегат мощностью 135 л.с. Трансмиссия представлена в формате CVT.

Nissan Sylphy 2023 в версии e-Power замечен на тестах

Оставить комментарий