Skip to main content

Сегодня будет представлен автомобиль Nissan Sylphy e-Power, недавно «засветившийся» в тестовом заезде.

Китайские журналисты опубликовали шпионские фотографии обновленного Nissan Sylphy 2023 года от e-Power. На испытаниях в необычном камуфляже автомобиль был замечен во время дорожных испытаний. Ожидается, что модель появится в самое ближайшее время, но точные сроки будут объявлены позже. Однако, некоторые его характеристики уже известны. Об этом сообщается в частности. Для седана будет доступен двухцветный вариант отделки Ice Rock Sapphire Black и Skyline red Obsidian Blue Golding. Оба варианта кровли имеют крышу в черном цвете.

Внешний вид Nissan Sylphy e-Powers стал более привлекательным. В то же время, фирменный стиль V-Motion прослеживается в дизайне, который используется для многих современных моделей марки. Верхняя часть капюшона поднимается вверх для того чтобы придать образу динамичности. Весь передний бампер, кроме решетки радиатора, украшен решеткой радиатора в фамильном стиле. Крупные и крупные линзы фар головного света располагаются по линиям капота под небольшим углом, плавно переходя в решетку радиатора. Бортовые воздухозаборы, которые находятся в районе боковых воздухозаборников имеют резкий и немного угловатый вид.Из профиля видно, что в нем есть несколько линий штамповки и динамический рисунок спиц колеса. В кормовых фонарях были установлены большие размеры, которые располагались по бокам задней двери. Размеры соответсвуют 4652×1815х1450 мм.Между осями — 2 712 мм (фото: autohome.com.cn).

Nissan X-Trail 2023 года готовится к дебюту с электродвигателем

Также в салоне Nissan Sylphy e — Power можно найти несколько новых опций. Помимо всего прочего это коснулось и оборудования, а также интерьера. На данный момент это самая яркая и необычная подсветка, которая имеет преобладание синего цвета. Комфортная атмосфера внутри седана обеспечивает качественные материалы.Центральную консоль сохранили в стандартном формате исполнения, где расположились приборы и информационные системы, несколько клавиш управления и дефлектор кондиционера. Это сделано для того, чтобы сделать интерьер особенным. На машине установили еще один рычаг КПП. В центре руля находится многофункциональный руль, который имеет форму буквы «П».

Новый гибрид Nissan Qashqai не впечатлил расходом топлива

В Nissan Sylphy используется гибридная технология e-Power второго поколения. В приводной двигатель встроен приводной двигатель, который имеет 136 лошадиных сил. Подобные устройства используются для Nissan Leaf. Об этом сообщается, что непосредственно в этой установке используются электродвигатели и двигатели внутреннего сгорания, поскольку двигатель внутреннего сгорания отвечает только за выработку электроэнергии. Что же касается характеристик седана, то они пока не разглашаются.

Япония выбрала лучшую машину года

Оставить комментарий