Skip to main content

Продажи Nissan Teana должны начаться сегодня в Китае, однако его комплектация и цены уже полностью раскрыты.

В китайских СМИ появились подробности о комплектации и стоимости обновленного Nissan Teana 2023, который будет доступен для покупки уже сегодня вечером. Напомним, седан будет конкурировать на рынке с Toyota Camry и Honda Accord. Сообщается, что автомобиль будет предлагаться в пяти вариациях. Стоимость начальной версии заявлена ​​в пределах 179 800 юаней (1 434 000 рублей), а топовой — 239 800 юаней (1 914 000 рублей). В техническом плане заявлено два двигателя объемом 2,0 литра.

Nissan Teana получил значительные обновления внешнего вида. Так, седан обзавелся новым стилем исполнения решетки радиатора, которая занимает практически весь бампер, а по бокам от нее расположились крупные фары. А вот воздухозаборник более компактный по размерам. Многоспицевые диски выглядят стильно и спортивно. На корме фонари также получили интересную форму. Что касается габаритов, то они соответствуют 4906х1850х1447 мм. Центральное пространство составляет 2825 мм.

Салон седана достаточно просторный и удобный. Сиденья обеспечивают удобную посадку. В отделке использован коричневый оттенок, а на дверных картах и ​​спинках сидений появилась оригинальная вышивка. Центральная консоль оснащена 12,3-дюймовым сенсорным монитором информационно-развлекательного комплекса, приборной панелью и несколькими дефлекторами кондиционера. В список оборудования входит система NISSAN Connect 2.0 Plus, беспроводная платформа питания для мобильных устройств, подушки безопасности и многое другое.

Nissan Teana доступен с двумя 2,0-литровыми двигателями, один из которых дополнен технологией турбонаддува. При этом мощность характеризуется показателем в 243 лошадиные силы. Атмосферный двигатель обеспечивает отдачу в 156 л.с. Трансмиссия — вариатор (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий