Skip to main content

Седан Nissan Teana 2023 года, также известный как Altima, сошел с конвейера 31 августа. Реальные фото машины появились в конце июня. Сейчас седан поступил в серийное производство, организованное на мощностях китайского завода Dongfeng Nissan Xiangyang. «Ниссан Тиана» сохранил свой фирменный стиль, но в процессе обновления все же получил некоторые обновления в экстерьере. При этом пострадала не только визуальная составляющая, но и оснащение, что сделало машину более комфортной в управлении, умной и производительной.

Переднюю часть украшала крупная решетка радиатора, имеющая форму перевернутой трапеции. Дизайн модуля во многом остался прежним, но хромированную окантовку, украшающую края решетки радиатора, заменили на глянцево-черный декор. По бокам расположены горизонтальные хромированные полосы, визуально продолжающие рисунок внутри решетки радиатора. Модуль имеет фирменный затемненный логотип бренда. Передняя оптика представлена ​​раскосыми фарами с угловатыми линиями.

Что касается дизайна боковин, то он немного изменился. По периметру проходит хромированная вставка. Силуэт отличается стремительностью с купеобразной линией крыши и направленной вверх линией талии. Автомобиль стоит на многоспицевых колесах. В кормовой части самое большое изменение — это графика задних фонарей, которая теперь выглядит более стильно. Надпись с названием модели «ALTIMA» перенесена из правого нижнего угла в пространство между задними фонарями.

На фото также представлен обновленный интерьер, который выполнен в двухцветном оформлении. По центру расположен «парящий» дисплей медиасистемы, под которым находятся дефлекторы вентиляции, а ниже — шайбы управления климатическим оборудованием. Габариты: 4,9/1,85/1,44 метра, колесная база – 2,82 метра. Под капотом 243-сильный 2-литровый турбомотор, который по-прежнему сочетается с коробкой передач типа CVT (фото: autohome.com.cn).

Ранее в сети появилась информация о новом Nissan Rogue/X-Trail, для которого теперь доступен пакет Midnight Edition.

Оставить комментарий