Skip to main content

Во время тестирования, новый Nissan Z Nismo 2023 был обнаружен во время испытания.

На сегодняшний день, в рамках испытаний, автомобиль Nissan Z Nismo 2024 был запущен на испытания. Этот автомобиль будет отличаться от классической версии дизайна и технических характеристик., — сказал он. На просторах Интернета появились шпионские фотографии автомобиля. Машину в тонкой камуфляжной пленке, и можно рассмотреть некоторые детали внешности новинки.

Стандартный вариант модели

Как известно из статистики, спортивный автомобиль Nissan появился в модельном ряду компании пару лет назад и стал преемником шестого поколения 370. Модный дизайн автомобиля имеет угловатые боковые панели, которые делают экстерьер автомобиля более агрессивным. Американский суперкар доступен для продажи в трех комплектациях и с альтернативным двигателем. Как правило, в качестве трансмиссии используется «механика», а также «автомат». На заднем приводе (фото: nissanzclub.com; Nissan).

Nissan Z 2022 снова вывели на дорожные испытания

В настоящее время к дебюту готовится «заряженная» комплектация Nismo, тестовые экземпляры которой недавно были выведены на дорожные испытания. Судя по фото, опубликованным в Интернете на данный момент. Автомобиль будет иметь расширенные колесные арки и низкие «боковые» юбки. Передняя часть нового бампера имеет вырезы воздухозаборника другой формы. Наиболее важными являются спортивные колеса, которых не существует ни в одной из комплектаций классических автомобилей Nissan. В задней части автомобиля присутствуют подкорректированные патрубки выхлопной системы и немного измененный бампер. На этом фото интерьер не представлен, поэтому непонятно, будет ли он улучшаться.

V-образная трехлитровая турбированная шестерка, которая находится под капотом текущей версии, будет доработана. На данный момент ожидается, что спецификация Nismo будет производить более 500 л.с. Коробки передач будут оставаться прежними.

Однако, недавно российский рынок пополнился новыми моделями автомобилей Nissan Altima 2023. Сведения о ценах и характеристиках.

Ford Focus 2022 тестируют без камуфляжной защиты

Оставить комментарий