Skip to main content

Стали известны изображения, технические характеристики и фотографии обновленного седана Honda Accord для американского рынка. Изменение?

Модификация: Автомобиль заметно преобразился: появилась почти горизонтальная решетка радиатора, фары и фонари растянулись в ширину. Новый дизайн Honda Accord стал похож на новые поколения Honda Civic, Honda Pilot и Honda Accord.

В новом автомобиле общая длина увеличилась до 4,97 метра при базе 2,83 метра. Также в зависимости от выбранной версии новый седаном получит 17- или 19-дюймовый колеса.

Honda Accord 2024: опубликованы патентные фото седана

В машине два бензиновых двигателя: 1,5-литровый 192-сильный турбомотор с технологией VTEC в паре со стояночным тормозом или 2-литровый гибрид мощностью 204 л.с.

На данный момент более мощная версия на 252 л с. не предоставляется. Новый автомобиль Honda Accord увеличился в размерах, но потерял самую мощную версию.

Центральная часть салона имеет вертикальную линию, которая соединяет дефлекторы вентиляции. По центру можно установить 7-дюймовый или даже 12-дюймовый дисплей, в соответствии с версией.

Для того чтобы получить изображение с камеры наблюдения, используется 10,2-дюймовый монитор. Подходят сиденья для водителя и переднего пассажира, оснащенные технологией стабилизации тела.

В начале 2023 года начнется продажа новой Honda Accord в США.

Honda Accord 2022 года: раскрыты рендеры нового поколения

Оставить комментарий