Skip to main content

Honda Access, подразделение японского автопроизводителя, производящее фирменные аксессуары для автомобилей Honda, представило первый тюнинг для хот-хэтча Honda Civic Type R следующего поколения. В каталоге доработок появились детали как для изменения внешнего вида автомобиля, так и для улучшения его салона. Правда, пока список доступных аксессуаров не поражает воображение широтой своего ассортимента.

Главной новинкой стало карбоновое заднее антикрыло, которым предлагалось заменить стандартный элемент кузова. Деталь из углеродного волокна на килограмм легче заводской, а также имеет аэродинамически оптимизированный профиль, дополнительно увеличивающий прижимную силу.

Также изменить внешний вид хэтчбека предлагается с помощью алых корпусов зеркал заднего вида, красных тормозных суппортов и логотипов Honda и Type R того же цвета. Интерьер может быть дополнен накладками на пороги с логотипом Type R с подсветкой, панелями из углеродного волокна и красного полиэстера на центральной консоли и дверных картах, новым рычагом переключения передач из алюминия и кожи.

Также предлагаются беспроводная зарядка для смартфона, коврики, светодиодная подсветка багажника и проекторы в дверях, проецирующие эмблему модели на землю. Новые аксессуары для новой Honda Civic Type R поступят в продажу с осени 2022 года. Стоимость товаров из каталога Honda Access не разглашается.

Истории в картинках

Оставить комментарий