Skip to main content

Новая KIA Optima, чье имя и модельный ряд для России стали известны на днях, досталась российским дилерам. Эксклюзивные «живые» фотографии автомобиля были опубликованы одним из пользователей официальной группы KIA Motors Russia в социальной сети ВКонтакте.

Как стало известно «Новостям дня», им удалось сфотографировать машину на стоянке одного из автосалонов KIA в Москве. По словам автора рисунков, все конфигурации российского K5 получат цифровую приборную панель — разница будет только в функциях.

Русская KIA K5. Фото Евгения Вавилова, ВКонтакте

Русская KIA K5. Фото Евгения Вавилова,

Русская KIA K5. Фото Евгения Вавилова, ВКонтакте

Русская KIA K5. Фото Евгения Вавилова,

Русская KIA K5. Фото Евгения Вавилова, ВКонтакте

Интерьер русский KIA K5. Фото Фото Евгения Вавилова,

Интерьер русский KIA K5. Фото Фото Евгения Вавилова, ВКонтакте

Подробности об комплектациях и ценах на новую KIA будут раскрыты позже, но интерьер, судя по опубликованному фото, будет полностью идентичен «глобальному» седану. Единственным исключением является рычаг переключения передач, который на других рынках был заменен новой вращающейся шайбой.

Сам автомобиль, напомним, уже прошел сертификационные испытания и получил ОТЦ. Новая KIA Optima (с сменой поколений — K5) выйдет на российский рынок с двумя бензиновыми наддувными двигателями: 2,0-литровым 150-сильным MPI в сочетании с 6-ступенчатым автоматическим и 2,5-литровым двигателем GDI с мощностью 194 л. литров. в паре с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Привод, вопреки слухам с родины, будет только передним приводом.

Оставить комментарий