Skip to main content

Спустя два года после начала продаж, в России появился новый внедорожник Lada Niva Travel. За все это время никаких изменений с автомобилем производитель не проводил. Он лишь корректировал цены и комплектации модели. В будущем, если модель не будет обновляться в ближайшее время, она потеряет своих потенциальных покупателей. В своем проекте дизайнер портала показал на рендерах, как будет выглядеть обновленная Lada Niva Travel 2023-2024 годов.

Подвесной кроссовер нуждается в обновлении хотя бы потому, что китайские компании активно выходят на рынок. Как только что выяснилось, сборка моделей BAIC будет запущена на заводе «Автотор» в Калининграде.Кроме кроссоверов, в ассортименте компании есть внедорожники.

Лада Нива Тревел 2022 у дилеров намного дороже, чем на сайте

Однако индийская Mahindra пока не планирует отказываться от планов по выходу на российский рынок. Кроме того, у индийской компании есть большой выбор внедорожников. С другой стороны, это говорит о том что у Lada Niva Travel, которая благодаря своей цене практически не имеет конкурентов в России и скоро появится серьезный конкурент. И в этом случае АвтоВАЗу необходимо как можно скорее обновить «Ниву».

Похоже на то, что без посторонней помощи компания не сможет выпустить настоящий современный внедорожник. Не смотря на это сегодня АвтоВАЗ не в состоянии заменить систему АБС на нынешнем модельном ряду. По словам официальных лиц, бренд нашел партнера из Поднебесной, который будет поставлять вариаторы для автомобилей Lada.

В России начались продажи «черной» спецверсии Lada Niva Travel: известны цены

Не указано, какая марка. И все же можно предположить, что эта компания сможет обеспечить необходимую платформу и технологию для производства новой Lada Niva Travel 2023-2024 года. При самом оптимистичном прогнозе, если АвтоВАЗ сумеет быстро адаптировать свои агрегаты под китайскую платформу и представит обновленную модель в конце года.

Представлена ​​совсем другая Лада Нива 4х4 2023. Может быть от Ниссана и в новом кузове

5 комментариев

  • Иван:

    АвтоВАЗ нужно разогнать к черту,чтобы не трепали языком.постоянно публикации о новых моделей и никакого продвижения вперёд.отработаная схема воровства бюджетных средств.

  • Михаил:

    Абсолютно согласен. Не можете делать автомобили?.. Ну так меняйте танки на авто. И всё будут довольны
    ..

  • Ринат:

    Прекратите вообще что либо создавать !!! Ну явно это не ваше кредо! Займитесь полезными вещами. Производство авто это не ваше однозначно.

  • Михаил:

    Ну наконец-то пристрелили эту хромую лошадь! Закономерный итог работы бездарных технарей и безмозглых управленцев! В государстве со здоровой экономикой такие как АвтоВАЗ не способны существовать!

Оставить комментарий