Skip to main content

Bugatti объединилась с Bytech, американским производителем мобильных аксессуаров, чтобы представить электрический скутер премиум-класса, сочетающий в себе инновационные технологии и уникальную аэродинамику. Компактный скутер оснащен электродвигателем мощностью 700 Вт, что позволяет двухколесному транспортному средству разгоняться до 29 километров в час. Стоимость новинки пока не известна.

Инновационный скутер основан на раме из магниевого сплава, что позволило снизить вес автомобиля до 16 килограммов. Самокатом может пользоваться пользователь весом до 110 кг. Электросамокат выполнен в стиле Bugatti с обтекаемым кузовом, а также доступен в трех фирменных цветах марки: глубоком синем, а также черном и серебристом металлике. Скутер оснащен двумя девятидюймовыми колесами, которые в сочетании с высоким дорожным просветом обеспечивают отличную управляемость и позволяют скутеру преодолевать подъемы до 15 градусов.

Самокат приводится в движение электродвигателем мощностью 700 Вт, что позволяет устройству разгоняться до 29 километров в час. Скутер может проехать до 35 километров на максимальной скорости. Зарядка съемного аккумулятора от бытовой розетки занимает всего четыре часа. Автомобиль оборудован цифровой панелью приборов, которая отображает скорость, количество заряда и выбранный режим вождения, включая «Эконом», «Город» и «Спорт». Кроме того, скутер оснащен задним фонарем, проецирующим логотип «EB» на асфальт, и подставкой для ног.

Электрический скутер Бугатти
Бугатти Электрический скутер Бугатти
Бугатти Электрический скутер Бугатти
Бугатти Электрический скутер Бугатти
Бугатти Электрический скутер Бугатти
Бугатти

Стоимость инновационного электроскутера пока не известна.

В октябре прошлого года Hyundai подала заявку на патент на складной электрический скутер, который помещается в багажник или дверь. Компактное персональное мобильное устройство также оснащено системой звукового оповещения.

Группа «Скутер»

Оставить комментарий