Skip to main content

По-прежнему можно приобрести автомобиль бизнес-класса Skoda Superb в российских автосалонах. Superb был лучшей моделью в своем сегменте по соотношению цены и качества, но с недавним глобальным повышением цен многие стали задаваться вопросом: стоит ли сейчас покупать эту модель? Как мы уже говорили, в нашем обзоре есть отзывы владельцев Skoda Superb.

Удобство салона Skoda Superb заключается в том, что он достаточно просторный. Не стоит забывать и о том, что это касается как посадочных мест для людей (как правило, это кресла), так и объема багажного отделения. По одному из параметров, Superb превосходит своих прямых конкурентов. В салоне чешской модели больше пространства, чем в корейском кроссовере KIA Sorento. Это очень хороший и красивый салон. Благодаря турбине в паре с силовым агрегатом, которая набирает обороты уже с 1500 об/мин, что позволяет машине быстро развивать хорошую скорость. Автомобиль имеет большой вес и очень тяжелый кузов.

Skoda Superb 2023 показан на шпионских фото и видео

В то же время многие водители отмечали, что Skoda Superb слишком жесткая. Нетрудно догадаться, что этот автомобиль создавался с учетом использования на ровном асфальте. Город — это его стихия и здесь перепады дорожного покрытия очень велики: именно в эти моменты жесткая подвеска дает о себе знать. Негативным моментом в автомобиле можно назвать низкое качество шумоизоляции. Впрочем, для многих эта проблема не важна и многие люди хотели бы иметь шумоизоляцию автомобиля на высоком уровне. » Новости автовладельцев.У владельцев автомобилей есть свои недостатки, в частности лобовое стекло. На нем очень быстро появляются сколы и потертости от дворников.

В то же время, Superb оказался очень надежным автомобилем. Как правило, причиной самых распространенных поломок является замена сцепления роботизированной коробки DSG. Проблема может возникнуть почти сразу после приобретения машины. При этом стоит отметить, что автомобиль достаточно дорог в обслуживании, как и все модели из группы VAG.

Skoda Superb 2022: опубликованы рендеры нового поколения

Оставить комментарий