Skip to main content

По сравнению с более большинством автокомпаний России, УАЗ до этого не прибегал к помощи иностранных партнеров в обновлении собственного модельного ряда. И хотя руководство УАЗ не исключало сотрудничества с каким-либо зарубежным производителем, но при условии включения всех моделей из кооперации под российским брендом. По мнению дизайнера, к этому приводит появление в России узлового кроссовера УАЗ-3152 «Витязь» 20232024 года, который он показал на своих рендерах. Он был представлен с помощью компьютерных программ из интернета.

В ходе создания этого автомобиля, дизайнер пообещал, что он будет создан по принципу, который сейчас выпускается кроссоверами «Москвич-3» и «Лада Х-Кросс 5». В результате этого, модель станет полной копией какой-нибудь иномарки, выпускаемой под марку УАЗ. Однако, по рендерам возможно что новенький «Витязь» станет копией такого же кроссовера из Китая – Zotye Damai X5. В этом случае такой подход будет выгоден обеим компаниям.

Этот проект позволит УАЗу выпустить на российский автомобиль кроссовер с низкой ценой, повысить интерес потенциальных покупателей к своим товарам. А Zotye благодаря такому сотрудничеству смогут продать собственные автомобили на новое месторождении в России от этого соглашения. По причине того, что Zotye уступает своим конкурентам на домашнем рынке, в Китае. Согласно данным компании, в России эта компания уже пыталась прижиться, но из-за незнакомого названия продажи моделей Zotye были очень низкими, в связи с чем их свернули.

Zotye T300 2023: возобновлено производство на экспорт

Начиная с выпуска своего автомобиля под названием УАЗ-3153 Витязь 2023 2024 года, Zoti планирует исправить финансовое состояние. Итак, что касается самого кроссовера. Это всё же кроссовер. У дома Дома он бюджетный, поэтому имеет всего лишь самые необходимые системы и функции, без излишеств. У него есть пара моторов: бензиновый и дизальный, автоматическая коробка переключенияпередача, дорожный просвет 180 мм. В полноприводных версиях нет.

На счет цены. Китайский кросс в домашних условиях считается бюджетным. На рубли автомобиль стоит в среднем 700 000. В пересчете на юань внедорожник стоит почти 700 000. Он не сможет быстро локализовать его производство в России, поэтому на первых этапах он собирается из готового комплекта машин. Так называемый отверточный метод – это способ сбора автомашины при помощи отверточного механизма. Если это произойдет, то цена на него может вырасти до 1,2-1,4 млн рублей. По какой бы то ни случилось, производство этой модели не смогут состояться раньше 2024 года.

«Москвич 6» 2023 года оказался копией JAC Sehol A5 Plus

Оставить комментарий