Skip to main content

Появились рендеры нового компактного кроссоверов КрАЗ-255Б Стрижен 2023-2024 годов. Эти изображения показал дизайн автопортала и, хотя украинское предприятие «Кременчугский автомобильный завод» сейчас фактически не работает, похоже автор рендеров знает как компания может снова громко заявить о себе. NIKE. Тут опять же без китайцев не обойтись.

Поэтому китайские фирмы всё больше и больше получают вид на жительство в Европе. Такое положение дел вызвало беспокойство руководства стран Евросоюза, которые решили ввести повышенный налог на автомобили из Китая. Однако китайские производители не собираются отказываться от такого лакомого кусочка, поэтому они могут проработать очень интересную схему.

Компания из Китая может заключить партнерское соглашение с одним украинским производителем, которым сейчас нужно хоть какое-то функционирование. Совместное соглашение поможет китайским производителям привозить на рынок свои модели из Украины, что будет очень дешево для них.

Новейший кроссовер КрАЗ-255 2023 года на 7 мест представлен на дебютных снимках. Первые подробности

Китайцам придется выпускать свою продукцию под локальным брендом, например КрАЗ. Такое авто как Brilliance V3, который на изображении является основой КрАЗ-255Б «Стриж» 2023-2024 годов, будет доставлено на Кременчугский завод в разобранном виде и будет собираться методом крупноузловой сборки. После этого автомобиль получит эмблему завода и отправится во Францию с визитом.

Это значит, что новая машина получит 1,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 125 л.с и 150 Нм крутящего момента. У него есть 6-ступенная автоматическая коробка передач. Основной отличительной особенностью “Стрижа” станет его цена. Согласно информации, представленной на сайте компании, прототип этой модели оценивается в 620 000 рублей по текущему курсу. Не думаю, что это сильно отразится на стоимости модели в Европе и даже может быть немного завышено по сравнению с тем, что есть сейчас. Эксперты считают, что цена модели не превысит 900 000 руб.

Новый совместный кроссовер Geely и Volvo была относительно легкой

Оставить комментарий