Skip to main content

Пока что только на стадии прототипа, но уже известно, что новый российский рамный внедорожник будет иметь несколько вариантов исполнения. Выложил их дизайнер автомобильного портала, думая над тем, почему это внедорожник под названием УРАЛ-Метеор 2023-2024 года вполне может появиться на российском авторынке в ближайшие годы. Безусловно, этот проект не обойдется без участия сторонних компаний. Более того вполне вероятно, что это будет китайский автомобильный бренд.

По данным агентства «Автостат», в настоящее время российский авторынок испытывает нешуточный «голод». В связи с этим местные предприятия не могут наладить производство автомобилей. Сейчас рабочие — это «Москвич», китайский Haval, который находится под Тулой, и АвтоВАЗ с частыми перебоями выпускает Lada Granta. Производство крупнотоннажных автомобилей, таких как КамАЗ и УРАЛ, успешно справляется с вызовами продолжающегося кризиса.

Kia представит электрический EV6 на Суперкубке с рекламой робота-собаки

На данный момент руководство КамАЗа подтвердило, что планирует создать филиал компании, который будет заниматься разработкой легковых автомобилей. С точки зрения конструктора, по тому же пути можно пойти и УРАЛ. Несмотря на то что УРАЛ никогда не занимался проектами с легковыми автомобилями, он нуждается в помощи со стороны. BAIC может быть партнером для BAIC-а. Изначально УРАЛ будет производить лицензионные копии внедорожников этого производителя.

Представлен абсолютно новый кросс УРАЛ Next 2022-2023. И Ниссан помог России в этом?

БАКИ – это китайский производитель, который известен на внутреннем рынке как Пекин. Эта компания известна изготовлением рамных внедорожников. Это будет первый URAL Meteor 2022-2023 годов. По мнению автора рендера BAIC выступит поставщиком платформы, двигателей и другого технического оборудования. По словам представителей компании, это позволит УРАЛу выйти в сегменты легковых автомобилей. Новый внедорожник должен быть представлен в течение недели.

Урал Next 2022 получил систему дистанционного управления

Оставить комментарий