Skip to main content

Автомобильный завод Ульяновского автозавода готовит к выпуску новую модель, которая сможет привлечь внимание потенциальных покупателей. Внедорожник УАЗ-3151 «Камарад» 2023-2024. Новый внедорожник, способный заменить легендарный “Охотник”. Российский дизайнер автосервиса сообщил о публикации серии рендеров, которые раскроют возможный облик нового внедорожника. Об этом сообщает портал

Сохраняя популярность, Hunter остается популярным автомобилем. Хотя УАЗ продает несколько сотен единиц автомобилей в месяц, его производство не приносит компании достаточной прибыли. К сожалению, данная модель представлена только в узкой нише. Это не позволяет УАЗу рассчитывать на рост продаж в ближайшие годы.Поэтому компания решила заменить Hunter на более современную модель. Это может стать новой звездой продаж в будущем.

УАЗ Hunter 2023 в кузове кросс-купе показали на фото

Возможно, обе машины будут поставляться на российский рынок одновременно. Это связано с тем что ожидается более дорогой продукт «Камрад». По словам представителей компании, новый внедорожник будет построен при непосредственном участии иностранного партнера. По словам руководства УАЗа все новые проекты будут осуществляться от имени компании, а модельный ряд не будет переименован. А это означает, что УАЗ не будет копироваться ни на кого другого, а сохранит свой неповторимый стиль.

Поэтому для уменьшения срока разработки УАЗ может заимствовать у «Камрада» иностранные платформы, двигатели и трансмиссии. А это значит, что компания сможет быстрее выйти с новой моделью на рынок и сэкономить свои инвестиции. Предполагается, что УАЗ-3151 «Камрад» 2023-2024 года будет полностью унифицирован со своим прототипом и получит современный дизайн с функциональностью для современных требований рынка внедорожников. Более широкий набор функций и опций, чем у Hunter. Это может привлечь больше покупателей.

JAC Hunter 2023 в новой версии поступил в продажу

Оставить комментарий