Skip to main content

Дистрибьютором Changan в Казахстане выступит дочерняя компания «Астана Моторс» — Silkway Auto Kazakhstan. Концерн обещает стать самым доступным среди всех представленных брендов в Республике Казахстан. Данной информацией поделился глава Silkway Auto Kazakhstan Сергей Галкин. Для Казахстана компания из Китая анонсировала выпуск трех новинок, среди которых и кроссовер UNI-K, который позиционируется как флагман. Продажи новых автомобилей должны начаться в следующем месяце.

В анонсированной линейке самой доступной моделью является компактный кроссовер CS35 Plus. За производительность в данном случае отвечает 117-сильный атмосферный двигатель рабочим объемом 1,6 литра, который сочетается с двумя коробками передач на выбор. Речь идет о «механике» с 5-ступенчатой ​​конструкцией и 6-АКПП. По умолчанию такой кроссовер оснащен 17-дюймовыми легкосплавными дисками, 10-дюймовым монитором медиасистемы, подогревом сидений переднего ряда и датчиком освещенности. Автомобиль оценивается в 1,15 миллиона рублей в рублевом эквиваленте по текущему курсу.

В линейку также входит модель, стоимость которой оценивается в 1,85 млн рублей. Речь идет о CS75 FL, который относится к среднеразмерным кроссоверам. Мощностные характеристики обусловлены 150-сильным турбомотором объемом 1,8 литра. Трансмиссия — автоматическая коробка передач в паре с передним или полным приводом. По умолчанию заявлен климат-контроль, комплект из 6 подушек безопасности, 18-дюймовые колеса, а также современная мультимедия, которая представлена ​​10,25-дюймовым экраном.

Самая дорогая модель – полноразмерный кроссовер из семейства Uni. Под капотом Changan Uni-K 226-сильный 2.0T, а трансмиссия — 8-ступенчатый автомат от Aisin. Несомненным преимуществом является широкий спектр оснащения, в том числе 14 динамиков аудиосистемы премиум-класса от Sony, вентиляция и подогрев сидений, панорамные мансардные окна и многое другое. В пересчете на рубли стоимость флагмана составляет 2,23 млн по текущему курсу. Топовая версия стоит 2,55 млн рублей. В России эти модели стоят дороже (фото: Китайцы-автомобили.рф).

Тем временем в Китае начались продажи кроссовера Changan CS85 Coupe.

Оставить комментарий