Skip to main content

В 2024 году Renault выпустит новый автомобиль, который будет конкурировать с Audi 5 Sportback. Об этом сообщают источники.

Кроссовер-купе под кодовым названием DHN будет построен на Renault Austral, но с более спортивным дизайном.

Renault намерена расширить свое присутствие на рынке автомобилей премиум-класса, следуя за Peugeot. С этой целью бренд нанял Жиля Видаля, который ранее руководил дизайном Peugeot. Для достижения этой цели бренд нанял его в качестве нового главного дизайнера. Новое купе, первый автомобиль полностью разработанный под руководством Видаля, станет флагманской моделью стратегии Renault по выпуску автомобилей премиум-класса. В планах компании — производство автомобилей для среднего класса.

Renault Austral 2022 готовится к старту продаж в Европе

DHN основан на модульной платформе CMF-CD, которая является общей для альянса Renault Nissan-Mitsubishi. Альянс Renault Nissan-Mitsubishi состоит из двух автомобилей: Nissan и Nissan. Я предполагаю его спортивный дизайн со спойлером на крыше, а также скульптурными линиями сзади. Как показывают шпионские фото модели.На данный момент длина кроссовера составляет около 4,7 метра, что соответствует Peugeot 408.

Новые автомобили будут оснащены гибридным силовым агрегатом Renault мощностью 280 л.с, что делает их самым мощными в линейке Renault. На Austral будет предлагаться гибридная установка мощностью 200 лошадиных сил, которая уже доступна на Australian. В DHN будет полный привод и обновленная электронная архитектура.

Почему новый Renault Austral не подходит для России? Его недостатки, о которых нужно знать перед покупкой

Рено Острал

DHN разрабатывается в техническом центре Renault, Нормандия. Ожидается что он будет представлен летом 2023 года. NT. Кроссовер будет выпущен в продажу летом 2024 года, его цена составит 60 000 евро (5 млн руб.). Самого лучшего и современного оборудования, которое есть в наличии. DHN будет производиться в Испании в конце 2023 или начале 2024 года с силовой установкой E-Tech мощностью 200 лошадиных сил, а затем подключаемым гибридным силовым агрегатом мощностью 280 лошадиных сил. (Фото: Renault, www.largus.fr)

Появились подробности о новом кроссовере Renault Austral

Оставить комментарий