Skip to main content

Субару объявила о двух новых автомобилях в преддверии токийского автосалона.

Автосалон Tokyo Motor Show откроется 13 января 2023 года. Кроме новых моделей, здесь будут представлены и специальные версии уже известных автомобилей. Subaru примет участие и покажет «заряженную» Impreza STI Sport, а также очень интересный концепт-кар Crosstrek Boost Gear, известный в России как VX.

Текущая Субару Импреза

Как следует из названия Impreza STI Sport, автомобиль получит ряд спортивных ноток. Например, в сообщении говорится, что под капотом этой модели будет установлен мощный оппозитный 2,4-литровый двигатель мощностью 250 л.с Subaru использует тот же двигатель в WRX. Стоит отметить, что стоковая Impresa оснащена 1,8-литровм турбомотором мощностью 174л.с.

Tesla Model 3 с плагином взлома дает возможность производительности

Subaru Impreza STI Sport Объявление

Эта версия имеет длинную крышу и может быть оборудована бесступенчатым вариатором. За счет улучшенной управляемости и премиальных ощущений от вождения Impreza STI Sport также выиграет. Кроме того, в его состав будут входить эксклюзивные легкосплавные диски. Как сообщается на сайте компании, это предложение будет предложен только в Японии, а также ограниченным тиражом.

Subaru снова подняла цены в России. XV — от 3,8 млн руб.

Объявление Subaru Crosstrek/XV Boost Gear

При этом он имеет больше шансов на успех, чем концепт-кар Crosstreck Boost Gear. Внедорожный кроссовер, разработанный на основе Импрезы, получил множество внедорожной доработок. Тент на крыше и мощная светодиодная панель – это основные элементы, которые бросаются в глаза. Защищенный пластик находится на нижней части кузова, а также на дверях и порогах. Еще ниже находятся эффективные подставочки для ног.

Subaru Impreza 2024 показана в первом тизере

Стандартный Субару XV

При увеличении грязевых шин, дорожный просвет автомобиля стал больше. Новые детали – решетка радиатора и колесные арки – были изменены. Бирюзовый цвет кузова помогает выделить этот вариант среди обычных версий Crosstrek. На наш взгляд, Subaru не будет использовать эту концепцию в будущем. Однако его внедорожные аксессуары могут продаваться отдельно от них.

Новая Subaru Impreza: теперь только хэтчбек, версия RS возвращается

Оставить комментарий