Skip to main content

BAIC X35 — компактный кроссовер российского производства. Сейчас модель уже поступила в продажу и ее можно приобрести на российском рынке. Поэтому мы должны рассказать о двух основных преимуществах и недостаткаах этого автомобиля, основанных на отзывах китайских владельцев.

Преимущества

Находится в просторном салоне с комфортом. Как известно, одно из наиболее часто упоминаемых преимуществ BAIC X35 — это его вместительный и удобный салон. При этом ноги пассажиров и водителя находятся на уровне друг друга. Благодаря мягкому наполнителю сиденья имеют хорошую боковой поддержки, а также позволяют регулировать высоту сидения в зависимости от роста пассажира. Подставка для передней панели изготовлена из высококачественных материалов, имеет эргономичный дизайн и современную мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным экраном. В багажнике можно перевозить до 390 литров груза.

BAIC X35 2023 года появился в российских автосалонах

Удобный, мощный и экономичный двигатель. Важным преимуществом BAIC X35 является его двигатель, 1,5-литровый атмосферный бензиновый мотор мощностью 116 л.с., который работает с механической коробкой передач. В этом моторе есть все необходимое для городского ритма: он не требует частой замены масла и имеет небольшой расход топлива – около 5-6 литров на 100 километров в смешанном цикле. Пользователи рассказали о тихом и ровном работе двигателя, он не дает сбоев, а также не требует дорогостоящих запчастей.

Недостатки

Скучный вид. Наиболее явным недостатком BAIC X35 является его внешний вид, который не вызывает восторга у водителей. На первый взгляд, кузов кроссовера ничем не отличается от других автомобилей. На переднем плане находится крупная решетка радиатора, которая не вписывается в остальные элементы. По бокам появились скучные линии с боковыми линиями, которые не имели выраженных изгибов и рельефов. На заднем плане можно заметить только задние фонари и дверь. По мнению дизайнеров, цветовая гамма кроссовера оставляет желать лучшего.

BAIC U5 Plus 2023 и X35 2023: объявлены цены для России

Не самая хорошая шумоизоляция и слабая подвеска. Недостаток BAIC X35 заключается в низком уровне комфорта при движении по неровным дорогами. На плохое качество шумоизоляции, которая пропускает в салон все звуки от колес, двигателя и ветра. Нападки на жесткую подвеску также критикуют, так как она не справляется с неровностями и передает толчки на кузов и руль. Но это создает дискомфорт для водителя и пассажиров на дальних дистанциях. У некоторых владельцев есть возможность решить проблему, установив более мягкие амортизаторы или шину большего размера.

BAIC M7 2022: опубликованы официальные фотографии минивэна

Оставить комментарий