Skip to main content

Немецкий компактный автомобиль, который был представлен на рынке в 2004 году, является BMW 1-Series. Сейчас модель пользуется популярностью у покупателей, благодаря своему дизайну и динамичности. Я хочу рассмотреть две основные характеристики BMW 1-Series на основе отзывов реальных владельцев.

Показатели динамики. Это преимущество заключается в том, что у BMW 1-Series есть динамика. В компании отметили, что автомобиль имеет хорошие характеристики и способен разогнаться до 100 км/ч всего за 7-8 секунд в зависимости от версии. При этом, это дает возможность легко обгонять медленно движущиеся автомобили. BMW 1-й серии имеет отличную управляемость и подвеску, благодаря чему вы можете чувствовать себя уверенно на дороге даже на высоких скоростях.

BMW 1-Series M135i 2024 года замечен на дорожных испытаниях

Качественный сбор. БМВ 1-Series имеет второе преимущество перед другими автомобилями, это его высочайшее качество сборки. На данный момент владельцы автомобиля отмечают, что он очень хорошо собран и выглядит стильно внутри, так и снаружи. Премиальный дизайн автомобиля придают кожаная обивка и металлические элементы, использованные в интерьере. В частности, владельцы BMW 1-Series отмечают, что у BMW 1-Series отличная шумоизоляция, которая позволяет наслаждаться ездой или комфортно общаться внутри автомобиля даже на высоких скоростях.

Есть небольшой внутренний объем, который можно использовать для хранения вещей. Задние сиденья слишком узкие и неудобные, многие владельцы жалуются на то что задние сиденья слишком узкие. К тому же, багажник тоже не самый большой и это может быть проблемой при перевозке крупногабаритных вещей или большого количества багажа.

Цена обслуживания высокая. BMW 1-Series имеет еще один недостаток, часто упоминаемый владельцами. Это высокая стоимость запчастей и ремонта. По этой причине автомобиль относится к премиум-классу, и поэтому его комплектующие или услуги дороже, чем у более массовых моделей.

С некоторыми недостатками BMW 1-Series продолжает оставаться популярной моделью, способной удовлетворить запросы многих автолюбителей. В нем сочетаются стильный дизайн, высокие технические характеристики и качественный салон. Прежде чем купить, следует тщательно взвесить все его достоинства и недостатки.

BMW 1-Series 2023 тестируют в Скандинавии: видео

Оставить комментарий