Skip to main content

На неофициальных рендерах новый кроссовер от компании Chery был представлен в новом виде.

Китайская пресса опубликовала рендеры нового кроссовера от Chery T1EJ, который сейчас носит кодовое название T1EJ. Примечательная деталь, под номерным знаком автомобиля на рендере есть надпись «TJ-1», непонятно почему автор рендеров решил именно так назвать эту модель.

Патентное изображение нового кроссовера Chery T1EJ

Закрытые тестовые прототипы этого внедорожника были замаскированы под неподготовленные образцы. По мнению авторов исследования, они лишний раз подтверждают этот факт. Задняя часть автомобиля имеет массивный кузов, угловатые переходы, громоздкий пластиковый обвес внизу и огромную надпись «CHER» на решетке радиаторной решетки.

На фото нового кроссовера Chery T1EJ показан другой вариант интерьера

Рендеры нового Chery T1EJ 2023

Если посмотреть на боковой профиль, то можно заметить некоторые интересные детали. В то же время надпись «Tiggo» на задней стойке можно увидеть на задней стойке. Это означает, что автор изображений относит этот кросс именно к этому семейству Chery. Как стало известно ранее планировалось, что модель войдет в состав линейки Омада. Дверь, которая имеет стреловидную линию крыши, является особенностью данной модели; другие особенности включают убирающиеся дверные ручки, слегка стреловидную линию крыши и немного выпуклые окна.

Chery Omoda будет как рендж ровер

С точки зрения дизайна, среди интересных деталей кормы можно выделить моноблок фонарей. Он разделен на две части спойлером и дополнительным стоп-сигналом в самом центре заднего бампера. Помимо этого на заднем плане имеется прямоугольные выхлопные трубы и буксирный крюк. Согласно предварительным данным размеры модели составят 4453/182/272/1770 мм, а длина колесной базы составит 2650 см.

В силовой части модели будет представлен 1,6-литровый турбированный двигатель, знакомый фанатам Chery по Tiggo 8 Pro и Exeed TXL. По данным компании, он выдает 198 л.с. и может работать в паре с 7-диапазоном «роботом». Также известно о том что для этой модели производитель предоставит опциональный полный привод.Не стоит забывать, что эти рендеры имеют массу неточностей при сравнении с моделью на шпионских фото. Ранее в сети появились патентные изображения кроссовера. (фото: autohome.com)

Chery вывела на тесты загадочный кроссовер

Оставить комментарий