Skip to main content

Недавно в Сети появились свежие шпионские фотографии, раскрывая новые подробности внешнего вида будущего микроавтобуса.

Текущая Мультивен (Т6) доступен с 2015 года, а в прошлом году модель была обновлена и получила Т6 код.1. В свою очередь, T6 является модернизированной версией модели поколения Т5 2003 и выполнен на платформе 7ч / и 7J. Тем не менее, приближается Новый автомобиль, который будет заметно отличаться от своего предшественника по внешнему виду. Капот становится меньше, и стекло станет более вытянутым. Высоко задранные фары могут быть в сочетании с имитацией сетки, как новая Фольксваген Кэдди. Гриль будет находиться ниже: новый микроавтобус уже имеет три горизонтальные отверстия в передней части.

За стойками ветрового стекла появляется большие треугольные окна, какой новый продукт будет легко отличить от своего предшественника, если смотреть со стороны. Форма боковых стекол сзади будет незначительно меняться из-за скошенных углов, в общем, пластика боковых стенках останутся неизменны, за исключением, что новая штамповка расположен в нижней части дверей. Задняя часть тела резко меняться из-за вытянутого горизонтально расположенных ламп с оригинальной графикой из светодиодов.

Автомобиль будет выпускаться на модульной платформе MQB, которая используется на многих моделях концерна Volkswagen, включая новый Caddy фургон. Благодаря этой платформы Т7 сможете гибридной силовой установкой и полностью электрическую версию в будущем. Ожидается, что устройство будет ниже примерно на 6 дюймов по сравнению с T6, который облегчит вход и выход из микроавтобуса, и улучшенную аэродинамику для повышения эффективности. После того, как модель Т7 вышла на рынок, старая модель, вероятно, будет продолжать существовать в версиях для коммерческого использования.

Премьера нового Фольксваген Т7 ожидается в следующем году.

Нынешний Фольксваген Т6 Мультивен.1

12

Нынешний Фольксваген Т6 Мультивен.1

2/2

Сегодня в России база Мультивен Т6 оценивается в 3 255 700 рублей (2,0 ТДИ МТ, 110 л. с.). Полноприводный 150-сильная версия с DSG обойдется минимум в 200 3575 рублей. Самая дорогая версия Мультивен-это 199-сильную конфигурацию 2.0 тди ДСГ комплектация Highline 4Motion с 5 452 200 рублей.

Кстати, совсем скоро, компания Volkswagen представит рестайлинговую Arteon.

Оставить комментарий