Skip to main content

Как стало известно, Geely Atlas сменил поколение на родине, в Китае.В августе модель, которая сейчас называется Atlas L (Boyue L), была представлена на конвейере в сентябре, а затем вышла на конвейер в сентябре и дошла до автосалонов в конце октября: к официальному старту продаж цена кроссовера была снижена и теперь он стоит от 125,7 тыс. юаней (чуть больше 1 млн рублей).По мнению китайских брендов, этот маркетинговый ход очень популярен у китайских производителей. За 10 дней Geely получила девять тысяч заказов на модель Atlas L.

Для того, чтобы приобрести Geely Atlas L/ Boyu L в Китае, необходимо будет приобрести шесть версий и шесть комплектов.Первый вариант в гамме оснащен 1,5-литровой «турбочетверкой», а также имеет ряд базовых устройств: световая оптика, передний и задний парктроники для кругового обзора и адаптивный круиз контроль.Еще одна более продвинутая комплектация, которая стоит 131 тысячу юаней (примерно 11,5 миллиона рублей), дополнена подогревом сидений и беспроводной зарядкой.

Представлен дизайн нового поколения Geely Atlas

Джили Джили Джили Джили Джили Джили Джили Джили Джили Джили Джили

Не менее популярной альтернативой является модель с двухлитровым двигателем, за которую придется заплатить от 145,7 тысячи до 153 тысяч юаней (123–1,3 миллиона рублей) в зависимости от комплектации.С помощью этого Атласа можно будет управлять автомобилем с помощью проекционного экрана, ключ-карты и системы контроля за водителем.

Последней моделью является гибридная модификация с установкой на базе «турбомотора» 1.5, стоимость которой оценивается в 1555 7–170 7000 юаней (1,32-1.45 млн руб.).

В новой модели кроссовер увеличился по сравнению с привычными российским гражданам Atlas Pro и стал основой для платформы CMA, на которой построено кросс-купе Tugella.Стиль Geely Boyue L — футуристический. У кроссовера ультратонкая оптика (фары состоят из 182 светодиодов), а фары и фонари соединенные полосами по всей ширине кузова.

Новый Geely Atlas для Китая оказался дешевле Lada Vesta

Оставить комментарий