Skip to main content

GMC показала первое изображение пикапа Canyon нового поколения. Вслед за родственным Chevrolet Colorado он получит турбочетверку 2.7 в паре с восьмидиапазонным автоматом, а также получит внедорожную версию AT4X с увеличенным дорожным просветом и соответствующим оснащением. Дебют Canyon запланирован на 11 августа. Ожидается, что новинка разделит «начинку» с Colorado, который был представлен в конце июля.

Братья Chevrolet Colorado и GMC Canyon сменят поколение с разницей в две недели. Первый уже представлен, второй дебютирует 11 августа — но уже сейчас можно посмотреть тизер пикапа, причем сразу во внедорожной версии AT4X и комплектации Edition 1. У старшей Sierra в этой версии увеличен дорожный просвет и стоят амортизаторы Multimatic DSSV в золотниковых клапанах.

При этом технических данных пока нет. Скорее всего, новый Canyon разделит «начинку» с Colorado. Поэтому под капотом у него будет четырехцилиндровый бензиновый турбомотор 2.7. На Шевроле он выдает 240-314 лошадиных сил и 351-582 Нм крутящего момента и сочетается с восьмиступенчатым автоматом. Также не будет выбора длины кабины и грузового пространства, поскольку Colorado предлагается только с полной двухрядной кабиной Crew Cab и кузовом Short Box.

На единственном изображении видно, что GMC Canyon получит двухъярусную переднюю оптику, массивный бампер с силовой дугой и решетку радиатора, взятую с крупной сеткой. Помимо AT4X, в гамме грузовика остается и люксовая версия Denali. Отличается декором и богатым оснащением. Например, теперь пикап премиум-класса поставляется с подогревом и вентиляцией сидений, аудиосистемой Bose, беспроводной зарядкой и внутренней отделкой шпоном ясеня с открытыми порами.

Понаехали: Toyota Tundra и другие «неамериканские» пикапы в Штатах

Оставить комментарий