Skip to main content

Американский производитель Jeep Compass представил свой новый компактный внедорожник – Jeep Compass.Первая версия модели появилась в 2006 году и до сих пор продаётся. По словам представителей компании, в настоящее время кроссовер сменил поколения и подвергался рестайлингу. В России Compass будет доступен до 2022 года. В настоящее время модель не продается в составе параллельного импорта. Прежде чем понять, что это за автомобиль на самом деле такое, нужно рассмотреть основные преимущества и недостатки автомобиля в отзывах реальных покупателей.

На дорогах есть возможность для передвижения. Автомобиль имеет достаточно серьезные внедорожные возможности, которые выгодно отличают его от конкурентов. То есть, автомобиль оснащен системой полного привода и мощными двигателями мощностью 150-175 л.с. Оба бензиновые. Jeep Compass имеет клиренс, как у внедорожника – 215 мм. В общем для тех, кто пока не готов покупать внедорожник, но хочет автомобиль повышенной проходимости можно рассмотреть покупку

Подтвержден полностью электрический Jeep Compass

Высокое качество безопасности. Кроме того, «Компас» имеет высокий уровень безопасности. Системы безопасности включают боковые подушки, ABS и систему контроля тяги (TCS), систему трогания с места и подъема в гору, а также систему контроля устойчивости. В этом списке нет систем безопасности, доступных для Jeep Compass.

Изучите качество отделки. По мнению многих автолюбителей одним из главных недостатков кроссовера является его довольно посредственная отделка салона. Несмотря на то, что модель позиционируется как кроссовер-кроссовер, можно легко повредить пластик в салоне и другие материалы отделки.

Плохой звукоизоляционный материал. Как и в случае с другими автомобилями, шумоизоляция кроссовера оставляет желать лучшего. В целом американский автомобиль не имеет такого показателя как шумоизоляция, особенно в случае внедорожников или кроссоверов. Именно поэтому «Компас» является ярким примером. При движении на скорости водители жалуются на сильный шум в салоне, исходящий из нешумных кузовов.

Кросс-купе Geely Tugella скоро получит более дешевую комплектацию

Оставить комментарий