Skip to main content

KIA Mohave — полноразмерный корейский внедорожник, который также продается на российском рынке. Сейчас модель доступна в первом поколении, но ее второй рестайлинг был проведен на 2019 модельный год. И уже в 2020 году производитель начал продавать его российским покупателям. Цена на KIA Mohave довольно высока, поскольку базовая версия обойдется в 5 830 000 рублей.

Но несмотря на это, поклонников корейских внедорожников не стало меньше. Его можно купить в одной из четырех комплектаций, но только с одним двигателем и коробкой передач. Чтобы выбрать эту модель, нужно прочитать отзывы владельцев KIA Mohave и понять к чему готовиться.

Россияне могут потерять 500 000 рублей за холодильник

Удивительное бездорожье. Одним их ключевых достоинств является отличная проходимость в сложных дорожных условиях. Именно благодаря 249-сильному турбомотору удалось достичь такой мощности. В первую очередь это заслуга системы полного привода с тремя внедорожными режимами и дорожным просветом в 220 мм.

Небольшой срок службы. Мохаве — еще один плюс для города. Это первое поколение автомобиля, которое выпускалось с 2008 года. Инженеры не экономили на надежности автомобилей и со временем автомобиль менял только внешний вид или технику в соответствии с его механической надежностью.

Объявлена ​​стоимость Kia Mohave 2022 для России

Увеличилось потребление топлива. При этом производитель утверждает, что средний расход дизельного топлива на 100 км пути KIA Mohave составляет 9 литров в час. Однако, как говорят владельцы авто, этот параметр намного выше. На данный момент в районе 15 и 17 литров, соответственно.

Привода полный сброс. Большинство владельцев отметили, что при длительном проскальзывании цепей противоскольжения система отключает передний мост внедорожника и оставляет только задний привод. Если это так и есть то скорее всего это связано с перегревом трансмиттера, который автоматически выходит из эксплуатации.

Kia улучшила внедорожник Mohave

Оставить комментарий