Skip to main content

Первой полной неделей весны можно считать конец, оставив за собой несколько интересных автомобильных новостей, о которых мы вкратце расскажем в этой статье. Чтобы обсудить и посмотреть фото большого кроссовера Exeed VX 2024, который готовится появиться обновленным или уже официально рассекреченный внутри. Помимо этого, хорошая новость для любителей бюджетных авто: KIA сохранила модель Rio и уже начала тестировать обновленную версию седана, попавшую в объектив фотошпионов. В завершении традиционное напутствие от автолюбителей. В этом случае он объясняет как это будет выглядеть, если вы нажмете на газ до упора в своей машине.

Обновленный Exeed VX 2024 показали на официальных фото

Китайская компания Exeed, принадлежащая Chery на этой неделе опубликовала фотографии рестайлинговой версии крупногабаритного премиального кроссовера VX. Изображения интерьера и внешнего вида экстерьера представлены на одном изображении, а также на двух интерьерных снимках. В салоне нового электрокара будут установлены три цифровых дисплея в стиле электрокаров от Mercedes-Benz.

KIA Rio 2023 немного обновился и получил другой ценник

С внешней стороны ничего не изменилось, разве что появились новые вывески. Основным акцентом является модернизация решетки радиатора, переработанные фары и новый дизайн 20-дюймовых колес. А также в скором времени появится новый цвет кузова.

Изменения, которые произошли в компании, более значительны. На передней панели появилось три дисплея: цифровой экран «приборки», центральный монитор мультимедийной системы и дополнительный дисплей на переднем пассажирском сиденье. В настоящее время их размеры не разглашаются, но ясно то, что они похожи на дизайн немецкого флагманского электромобиля Mercedes ES. Кроме того не сообщается, когда будет представлен обновленный VX. Но известно что его продажи начнутся 8 апреля.

KIA Rio нового поколения впервые показана на фото

Несмотря на последние сообщения, KIA Rio будет снят с модельного ряда южнокорейской компании для Европы.С начала прошлой недели тестовый прототип новой модели был замечен именно на европейском континенте, в Швеции. Это не значит, что модель будет продаваться в России. Производители объясняют решение о снятии модели из европейской линейки жесткими нормами выбросов, а потому переводить автомобиль на нормы Евро-7 невыгодно.

Названа дата премьеры полностью нового электромобиля Smart

Актуальный КИА Рио

Хотя фотография с моделью на фото не полностью скрыта, можно выделить несколько интересных особенностей.По сравнению с предыдущим поколением, автомобиль стал больше, а его дизайн приобрел более агрессивный характер. У нового Рио новые фары головного света со стильным светодиодными ДХО. Вторая часть новинки будет полностью переработана, как и сдвоенные патрубки выхлопной системы.

KIA Rio нового поколения на тестовых испытаниях

Несомненное изменение произойдет в салоне автомобиля, который скорее всего подвергнется цифровой трансформации. По итогам можно сказать следующее: в настоящее время известно, что KIA не объявила о смене поколения Rio. Но уже сейчас понятно, что производитель решил сохранить автомобиль в модельном ряду некоторых стран. Вы можете предположить, что он попадет в Россию.

Нажмите педаль газа в автомобиле до упора, чтобы добиться наилучших результатов.

Поэтому водителю важно знать все нюансы эксплуатации автомобиля. Также существует проблема накопления нагара в двигателях внутреннего сгорания, которая является распространенной проблемой двигателей внутреннего сгорания и может привести к снижению производительности силового агрегата.

Специалисты предложили интересное решение, когда педаль газа нажимается до упора, чтобы удалить нагар из двигателя. Увеличение частоты оборотов двигателя позволяет сжечь часть нагара и обеспечить постоянную работу мотора. Но знайте, что слишком высокие обороты могут повредить двигатель, поэтому используйте его в меру. Используйте раз в месяц или чаще для поездок по городу или на короткие расстояния.

Вы можете использовать советы специалистов и периодически нажимать педаль газа в пол. Но не забывайте, что важно соблюдать осторожность при использовании тормозной системы автомобиля (фото: Exeed; KIA; www.motor1.com).

Они придут к нам, несмотря на санкции. ТОП-4 новинки, которые появятся в России до конца текущего 2022 года

Оставить комментарий