Skip to main content

В компании Chery подтвердили появление полноприводного варианта кроссовера T1EJ, который даже официально не был представлен.

СМИ сообщили о новом кроссовере Chery, который несколько раз попадал в объективы фотошпионов и известен как кодовое название T1EJ. Эта модель достаточно часто попадает в объективы фотошпионов во время испытаний, было высказано предположение о том что именно эта новинка будет следующей новинкой компании.

Предполагается, что автомобиль будет представлен во второй половине года. С июля по сентябрь. Внедорожник скорее станет глобальной моделью. Когда в Сети появились первые шпионские фотографии кроссовера, Chery провела маркетинговое исследование по поводу популярности таких автомобилей на российском рынке.

На фото нового кроссовера Chery T1EJ показан другой вариант интерьера

В этом году новый набор фото подтверждает первые слухи о том, что в линейке будут полноприводные версии. В районе заднего моста можно увидеть карданный вал. В салоне полноприводной модификации, где неожиданно обнаружилась навигационная ручка на передней панели со стороны пассажира, была обнаружена навигационная ручка.

Новый брутальный кроссовер Chery T1EJ 2023, который может приехать в Россию, полностью рассекретили на фото

Он еще не определился с тем, будет ли он стандартной версией кроссовера для всех или будет предлагаться только в полноприводных версиях. По крайней мере одна из важных деталей, которая стала известна буквально вчера — это информация о аналогичном кроссовере, но с индексом TJ-1. Отметим, ранее ему удавалось попасть под прицелы фотошпионов и даже был показан на дизайнерских рендерах.

Модель вызывает много вопросов, так как на передней панели не было ничего кроме крупной надписи «Chery» на передней панели. А теперь, собственно говоря, и производитель разъяснил ситуацию. Chery в одной из социальных сетей сообщила, что TJ-1 является модифицированной версией J1EJ, которая подходит для использования на бездорожье. Китайская Chery также сообщила, что полноприводная версия внедорожника будет стоить в Китае около 100 000 юаней (около 1 миллиона рублей по текущему курсному показателю). (фото: Китайские автомобили.рф)

Chery вывела на тесты загадочный кроссовер

Оставить комментарий