Skip to main content

Сегодня появилась информация о том, что скоро будет представлен новый канадский «батарейный» внедорожник Project Arrow 2022. Эта модель, по замыслу, должна быть представлена ​​на автомобильной выставке CES. Сообщается, что почти весь автомобиль будет собран из канадских комплектующих, что позволит продавать автомобили на местном рынке по доступной цене.

Производитель уже полностью разработал внешний дизайн новинки. Она приобретет довольно необычный, но очень привлекательный внешний вид. Спереди будет массивный бампер, в который интегрирован прямоугольный вырез воздухозаборника. Прямо по линии капота проходит очень тонкая светодиодная полоска дневных ходовых огней, а над ней — головная оптика. Профиль привлекает внимание стильными ободками с монолитным дизайном, а также прямыми линиями, которые дополняются глубокими штамповками на дверях. На корме узкий фонарь и светящийся логотип бренда. Однако пока это только концептуальная версия. Реальный внешний вид модели будет представлен позже. Вероятно, производитель внесет некоторые коррективы.

На данный момент характеристики машины находятся «под завесой секретности», но сообщается, что работы по «начинке» модели уже завершены более чем на 70%. Проект осуществляет ассоциация АРМА, давно специализирующаяся на производстве запасных частей. Самостоятельно создать современный кросс ей, конечно, было сложно. Поэтому руководство этого предприятия подписало соглашения более чем с 50 канадскими компаниями, которые принимают непосредственное участие в разработке новинки. ARMA планирует сначала продавать внедорожник на внутреннем рынке, а затем начать экспортировать его за рубеж.

Оставить комментарий