Skip to main content

Часто среди тех, кто ищет сбалансированный семейный автомобиль с хорошим расходом топлива, полным приводом и надежностью, выбор падает на Suzuki SX4. Это не самый интересный кроссовер для энтузиастов, но он достаточно популярен среди пожилых людей, которым нужна спокойная езда. Не так давно кросс получил обновление, но в РФ до сих пор доступна версия предыдущего поколения.

Сузуки SX4 нового поколения

Владельцы Suzuki SX4 практически никогда не жалуются на свой автомобиль и считают его одним из лучших представителей в своем сегменте. Насколько хорош кроссовер на самом деле, помогут разобраться отзывы тех, кто смог на себе испытать все возможности SX4 на собственном опыте.

Suzuki SX4 доступен в России

Практически любая техника Suzuki отличается в первую очередь отличной надежностью. Именно этот параметр автомобиля многие ставят за стандартный SX4. Мощные моторы и трансмиссии не доставляют проблем покупателям на протяжении десятков тысяч километров. Еще одним преимуществом внедорожника является низкий расход топлива его двигателей. Это касается каждого силового агрегата, вне зависимости от коробки передач. Несмотря на то, что салон SX4 весьма утилитарен, все, как говорят, под рукой, интуитивно понятно, плюс у «японца» удобные сиденья.

2022 Suzuki SX4 дебютирует в «гибридной» версии

Теперь к минусам, и тут, как оказалось, у SX4 их не так много. Конечно, придраться можно к чему угодно, но говоря о действительно важных просчетах конструкторов Suzuki при создании данной модели, важно отметить, что их не так уж и много. Из очевидного и с чем соглашается большинство владельцев внедорожников, это сильно выступающий передний свес. Несмотря на то, что машина используется и на бездорожье, были случаи, что передний бампер повреждался. Кроме того, следует учитывать, что стандартный дорожный просвет SX4 составляет 180 мм, а при полной загрузке салона становится еще меньше, что особенно критично для российских дорог.

Докопаемся до сути: первый тест нового Subaru Outback

Оставить комментарий