Skip to main content

На днях в Поднебесной на дорогах общего пользования был замечен загадочный прототип, который, по предположениям, станет заменой Emgrand L.

Как стало известно, Geely готовит к премьере новый седан, который уже «засветился» на тестовых заездах. Название автомобиля пока не разглашается, кроме того, что по заводским документам он проходит под индексом ФС12. Предполагается, что новинка станет заменой актуальному Geely Emgrand L, который ранее продавался под именем Emgrand GL. Седан уехал на испытания в камуфляжном камуфляже, но частично удалось рассмотреть его дизайн. Более того, есть фотографии его салона.

Надо сказать, опубликованные изображения были достаточно информативны. В частности, здесь можно увидеть оформление не только центральной консоли, но и сидений с трансмиссионным тоннелем. Последний оборудован площадкой для зарядки мобильных устройств и отсеками для хранения мелочей. Кресла получили двухцветную отделку, что придает интерьеру молодежный стиль. На «торпеде» виден довольно крупный монитор информационно-развлекательного комплекса сенсорного типа. Однако у седана есть несколько стандартных клавиш управления.

Для кузова использован довольно плотный камуфляж, но кое-что все же можно рассмотреть. В частности, видны характерные для класса очертания. На капюшоне две складки. Бампер спереди получил довольно ровное оформление, а решетка радиатора, скорее всего, получит наполнение в виде горизонтальных планок. По крайней мере, это то, что можно увидеть под камуфляжной защитой. Фары полностью скрыты под тканью, как и воздухозаборники. Даже диски были замаскированы специальной защитой (фото: autohome.com.cn).

О техническом оснащении седана также пока нет информации. Если предположения окажутся верными, и новинка станет заменой Emgrand L, то стоит ожидать схожих характеристик. Напомним, что последний доступен с 1,4-литровым турбированным мотором. Его отдача находится на уровне 141 лошадиной силы, а крутящий момент не превышает 235 Н*м. Модель также имеет гибридную версию.

Оставить комментарий