Skip to main content

Новый четырехдверный автомобиль Geely получил дизайн прошлогоднего концепта предисловие. Модель размера Вольво S60 должен выйти на рынок к концу этого года.

Весной прошлого года компания Geely представила концепт предисловие седан (переводится как «предисловие») на автосалоне в Шанхае. Затем, компания намекнула, что шоу-кар станет серийным продолжением. Действительно, в начале этого года, «четыре двери» был пойман во время тестирования. Но это был замаскированный прототип, и сейчас на базе Министерства промышленности КНР изображение модели товара были обнаружены без всякой маскировки, кроме того, ознакомятся с основными функциями.

Это первый седан от бренда Geely, построен на платформе СМА (компактная модульная архитектура), который китайцы разработали совместно с Volvo (шведская компания, принадлежащая Джили). Напомним, что бренд Линк & со (совместный проект Geely и Volvo), кросс-купе «Джили» Син-Юе («сени», также известный как FY11) и внедорожника Volvo XC40 также основан на этом «грузовике».

Длина нового Geely составляет 4785 мм, ширина 1869 мм высота 1469 мм колесная база – 2800 мм. То есть, по своим размерам модель близка к последних мировых Вольво S60 (основанная на чистом СПА платформе Volvo, 4761/1850/1431 мм, расстояние между осями составляет 2872 мм). Ну, в линейке седан Geely протиснулся между Эмгранд ГЛ (длина 4725 мм, колесная база – 2700 мм) и флагман Божи (4986 и 2870 мм, в РФ эта модель продается под названием Эмгранд ГТ) ,

В предисловии отсутствует центральная стойка, задние двери распахиваются против направления движения – конечно, эти решения не относятся к серийной версии. Остальные линии «четыре двери» сохранил стиль своего предшественника. Название модели можно увидеть на крышке багажника, но не может быть распознан. Возможно, что название произошло от прототипа.

Китайский центр сертификации не публикует фотографии интерьера, но, прежде чем папарацци удалось заглянуть внутрь испытуемого образца: он был настолько кратким, насколько это понятие, с большой сенсорный экран мультимедийной системы, доминирующей на передней панели.

В документах Министерства промышленности седана заявлен только один двигатель – двухлитровая бензиновая «турбо-четверка», разработанная Вольво (заводской индекс JLH-4G20TD) 190 л. с., и другие модели. группа Джили тоже оснащен. Вполне возможно, что «четыре двери» также получит гибридную версию, полностью электрическая версия также не следует исключать.

Джили Предисловие Концепция

14

Джили Предисловие Концепция

2/4

Джили Предисловие Концепция

3/4

Джили Предисловие Концепция

4/4

В Китае продажи начнутся в этом году. После мастер-модель внутреннего рынка, это, безусловно, в других странах.

Оставить комментарий