Skip to main content

После публикации видео с новым компактным паркетником от Wuling, который может стать альтернативой Suzuki Jimny, китайские СМИ опубликовали видео.

В сентябре прошлого года в прессе сообщалось о том, что Baojun, суббренд Wuling, выпустит компактный электрический внедорожник. Как оказалось, машину не показывали на официальном видео и на пару месяцев забыли. Несмотря на всеобщие шпионские наблюдения, фотошпионы увидели эту модель накануне на тестовых испытаниях и сняли с ней полноценное видео.

Тизер нового внедорожника от Baojun

Видя из представленных видео и фотографий, можно предположить, что будущий внедорожник будет иметь квадратную форму кузова и двухдверную кабину. Этот автомобиль имеет довольно широкие колесные арки, что говорит о его внедорожных возможностях и прочном стиле. В центре находится оптика, которая имеет форму прямоугольника, а также поворотники, которые встроены в блоки основного освещения. Это изображение полностью соответствует официальным тизерам.

новый седан был замечен на дорожных испытаниях.

На данный момент информации об интерьере новой модели от Baоjun нет, как нет и его фото. Но есть информация о силовой установке малолитражек. Как сообщается в пресс-релизе компании, новая разработка получит двухмоторную электрическую систему. Этот факт может означать, что электромобиль получит систему полного привода, которая действительно позволит ему выступать экологически чистой альтернативой Suzuki Jimny.

Возможно, электрическая установка сможет выдавать 110 л.с и двигатель будет работать на аккумуляторной батарее 31,9 кВтч для того чтобы проехать около 300 км без дополнительных подзарядок. По этой причине модель имеет схожую с Baojun KiWI платформу и базируется на той же платформе, что и Baojun KiWи. Wooling является одним из самых популярных производителей компактных электромобилей в России. Релиз внедорожника должен состояться уже в этом году и начаться он должен не раньше, чем в первом квартале 2023 года. (фото: info.xcar.com.cn)

это паз, и он был сделан из «китайского»

Оставить комментарий