Skip to main content

Новое поколение кроссовера Chery, которое пока известно только под кодовым названием TJ-1, снова попало в объективы фотошпионов.

На фотографиях вы можете найти доказательства того, что Chery будет позиционировать эту модель не просто как городской кроссовер или легкую внедорожную машину. Первая информация, которую я услышал от рекламного слогана внедорожника во время его анонса — «Light on road», что означает легкое бездорожье. Эти слова стали понятнее, и теперь их можно расшифровать как «Теперь к этому слогану добавился еще один».

Официальное фото кроссовера

По крайней мере, на фото видно то обстоятельство, что TJ-1 снова обут в грязевые шины All-Terrain (A/T) класса с более «зубастым» протектором. В качестве резины они часто используются для автомобилей, которые ездят не только по городу с хорошим покрытием и проезжают по бездорожью. В Китае есть еще одна особенность, которой наделили свой крест. Это надпись «Здравствуйте владельцы!» Проецируется на поверхность из зеркал заднего вида. Если вы хотите быстро и без проблем найти машину ночью, то это поможет вам.

опубликована новая порция изображений модели Chery TJ-1 2024

Chery TJ-1 на грязевой резине

В салоне кроссовера есть дополнительные фото. Давайте начнем с панели приборов. Он имеет небольшой размер, но он цифровой. В общем, в лучших традициях китайского автопроизводства. Затем идёт изображение на экране мультимедийного комплекса. Я думаю он достаточно большой. На топовые версии Lada Vestа NG будет установлен аналогичный экран.

Приветствие Chery TJ-1

Идем влево и там уже стоит второй внедорожный атрибут удерживающая ручка для штурмана. В этом случае, это лишний раз подчеркивает брутальный характер кроссовер. Вот физических кнопок управления, за исключением руля и рульного колеса не видно. Все управление будет осуществляться через дисплей мультимедийной системы.

О технической стороне вопроса ничего не известно. Согласно сообщению компании, кросс будет иметь два двигателя – 1,6 и 2,0 литров. С турбонаддувом. Оба. В гамму войдет гибридная установка, которая будет создана позднее. По предварительной информации, автомобиль будет представлен в начале лета текущего года, но и о точной дате еще ничего не известно. Также есть версия о том, что эта модель будет выпускаться под брендом Omoda и по нему же приедет в Россию.

Киа Карнавал 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Оставить комментарий