Skip to main content

По крайней мере, в трех зданиях были обнаружены коллекции из более чем 230 классических автомобилей: Ferrari Lancia, Facel Vegas Field Vegas и Alpine. Ford Tatra BMW Mercedes Lincoln. Об этом месте знали не многие, а именно — только несколько человек. Эта огромная коллекция, которая была собрана в течение последних лет, продается на аукционе.

Голландская галерея Алдеринг недавно обнаружила в Нидерланды «Коллекцию пальменбарна». В течение 40 лет назад он купил желтого Lancia B20, которая до сих пор является частью коллекции.

При этом, в отличие от него самого, он не любил одиночества и мог найти машину, которая бы ему подошла. А в доме мистера Палмена было так много секретов и тайн, что даже его соседи не знали о том, что он хранит у себя на складе. Многие не знали о существовании этой замечательной коллекции.

Многие годы он не занимался продажей автомобилей или же имел отменный вкус в классике. Он разросся до такой степени, что его коллекция заняла сразу три здания: два склада и старую церковь.

После продажи галереи Алдеринга всей коллекции, все автомобили были перемещены на один склад в Дордрехте недалеко от Роттердама. Продажи автомобилей будут осуществляться через аукционы классических автомобилей.

Видео и фотографии показывают, что автомобили стоят настолько близко друг к другу. Их трудно разглядеть на видео и фотографиях. Помимо уже упомянутых выше автомобилей, есть Jaguar Alfa Romeo и Chevrolet. Кроме того, есть BMW, Aston Martin.

Вопреки тому, что машины покрыты слоем пыли и грязи (это все-таки амбарная находка) аукционы классических автомобилей утверждают, что они находятся в хорошем состоянии.

Возможно, мистер Палмер один сохранил коллекцию (отсюда и пыль), но он регулярно запускал двигатели, чтобы убедиться в том что они не перегреются. Несомненно потребуется много работы для обновления некоторых транспортных средств.

Уникальный Bentley с раскрашенными вручную дверными картами

Оставить комментарий