Skip to main content

Новый Elantra был обновлен Hyundai в прошлом году, и теперь пришло время для горячего варианта N получить соответствующие изменения. Модели дебютировали на выставке в Шанхае.

Автомобиль получил новый капот и фары, а так же специальный обвес, характерный для N — версии. Новые особенности: 19-дюймовые легкосплавные диски в стиле Alfa Romeo с пятью отверстиями и черным логотипом N на центральных колпаках.

Новые модели имеют красный сплиттер, боковые юбки и расширители заднего бампера. Они контрастируют с черными элементами на капотах. Воздухозаборники и передняя решетка имеют черную отделку. По-прежнему модель сохраняет черный задний спойлер, дифферент на нос, двойные выхлопные трубы и диффузор.

В настоящее время не существует точных данных о двигателе новой Hyundai Elantra. Возможно, модель получит от предшественника 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор мощностью до 273 л.с (213 кВт) и 392 Нм крутящего момента.

На переднюю ось передается мощность, которая передается через шестиступенчатую механическую коробку передач или восьмиступенчатый электронный дифференциал повышенного трения.

Благодаря этому Elantra N сможет быстро разгоняться с места до 100 км/ч за 5,3 секунды, а максимальная скорость составит 250 км/ч. Высокая мощность сочетается со специфическими подвеской, тормозами и специальными амортизаторами.

У кроссовера Mercedes-Benz EQE SUV появится «горячая» версия

Оставить комментарий