Skip to main content

Презентация обновленного лифтбека от Peugeot 508 2023 г.

Художники из России показали, как может выглядеть обновленная версия модели Peugeot 508 2023 года. Французская компания представила новую разработку на дорожных испытаниях. После чего, кузов машины был спрятан под маскировочный камуфляж. И все-таки это не мешало отечественным дизайнерам создавать качественные рендеры.

Текущий Пежо 508

Презентация нового поколения модели Peugeot 508 состоялась в начале октября 2010 года. Автомобили с индексом «407» и «607» были заменены на новые. Тогда же был представлен второй автомобиль. Уже сейчас можно ожидать появления новых версий рестайлинговой версии, над которой трудится компания. Как только вывезли лифтбека из гаража, в сети появились шпионские фото. Создатели портала Kolesa.Ru используют фотографии и представили, как может выглядеть новая модификация французского автомобиля

Skoda Kodiaq 2023: опубликованы рендеры

Несмотря на то что речь идет о рестайлинге, а не смене поколений, судя по рендеру автомобиля он будет подвергнут масштабным изменениям. На заднем плане расположены узкие фары, которые соединены со световыми ходовыми огнями. На заднем плане — решетка радиатора без окантовочной и мелкой металлической вставки. Здесь можно увидеть большой трапециевидный вырез воздухозаборника. Не изменилось ничего. Задняя часть доработана, в бампере изменена начинка фонарей и новый бампер с увеличенными патрубками выхлопной системы.(фото: Peugeot; kolesa.ru; Никита Чуйко).

Вероятнее всего автомобиль сохранит свои технические характеристики и внешний вид. Основой для машины послужила архитектура Efficient Modular Platform. Из-за большого количества двигателей в моторной гамме автомобиля вершиной является гибрид, состоящий из 200-сильного двигателя и двух достаточно экономичных электродвигателей.

Уже сейчас в сети можно найти эскизы нового Peugeot 3007.

Peugeot 408 2022 года показали на живых фото

Оставить комментарий