Skip to main content

В сети появился новый набор шпионских фотографий тестового прототипа BMW X6 2023 года с фейслифтингом, раскрывающий дополнительные особенности кросс-купе.

Как известно, компания BMW работает над обновлением своего купе-кроссовера BMW X6. По предварительным данным, автомобиль дебютирует до конца этого года, а рестайлинговая версия поступит в продажу весной 2023 года. Тестовые прототипы X6 уже были замечены в сети, но новый набор фотографий раскрывает дополнительные подробности. поскольку кроссовер теряет часть своего камуфляжа.

Текущий BMW X6 2022

Итак, фото подтверждает информацию о том, что отныне все версии Х6 будут выходить на рынок в спортивном пакете «М Спорт». Исчезнувший камуфляж спереди открывает бампер с новыми боковыми воздухозаборниками в форме хоккейной клюшки и увеличенным центральным воздухозаборником. Несомненно, это наилучшим образом скажется на охлаждении мощного двигателя. Корма, как и прежде, не покрыта камуфляжем, а значит, BMW не собирается вносить в нее серьезные изменения.

Тестовый прототип BMW X6 2023 года

Большим событием в интерьере должен стать цифровой моноблок на передней панели, включающий «приборку» и мультимедийный экран. Кстати, последний немного выгнут в сторону водителя. Это наследие BMW iX привнесет больше технологий и новизны в интерьер спортивной модели. Из дополнительного ожидаются улучшенные материалы обивки и новейшие электронные помощники по безопасности.

Под капотом будут небольшие изменения, которые коснутся 3,0- и 4,4-литровых силовых агрегатов кросс-купе. Каждый из них получит 48-вольтовый стартер-генератор, что позволит оптимизировать их уровень выбросов вредных веществ в атмосферу. Кроме того, это может привести к небольшому увеличению мощности. Система полного привода xDrive станет стандартной для X6, как и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

БМВ Х6М

Оставить комментарий