Skip to main content

Легендарное британское семейство MINI получило обновление и уже на китайском рынке.

Модели марки Mini поступили в продажу в Китае. Среди них трех- и пятидверный хэтчбек, кабриолет Convertible, универсал Clubman и кроссовер Countryman. Цены объявлены для всех версий. Трехдверный «Мини», доступный в пяти комплектациях, можно приобрести по цене 2,01–2,94 млн рублей по текущему курсу. Автомобиль с пятидверным кузовом оценивается в 2,09–2,67 млн ​​рублей (4 комплектации). Также поступил в продажу кабриолет в трех вариантах (2,62–3,13 млн рублей).

Что касается универсала, то всего заявлено 5 различных комплектаций по цене 2,32-3,47 млн ​​рублей. Стоимость кроссовера, доступного в аналогичном количестве комплектаций, лежит в диапазоне 2,46-3,54 млн рублей. В процессе рестайлинга большая часть изменений пришлась на комплектацию. В оснащение добавлен новый Inspiration Package, включающий в себя передний радар, парковку, камеру заднего вида, функцию подогрева передних сидений, аудиосистему Harman Kardon и слот для беспроводной зарядки гаджетов.

Модель Countryman JCW больше не оснащается автоматическим управлением фарами, беспроводной зарядкой, подогревом руля, ковшеобразными сиденьями и некоторым другим оборудованием. Кроме того, в этой версии отсутствуют адаптивная подвеска и функция электропривода багажника. Стильные автомобили семейства MINI стилистически похожи друг на друга, но в зависимости от типа кузова есть некоторые отличия, добавляющие оригинальности дизайну.

Ряд версий также доступен в двухцветной отделке с яркими акцентами. Подкапотное пространство занимает 1,5-литровый «турбодвигатель» мощностью 102 и 153 л.с. в зависимости от версии. Кроме того, заявлен 2.0T мощностью 193 л.с. Трансмиссия комплектуется 7-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением. Трехдверная версия JCW получила 231-сильный 2.0T с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий