Skip to main content

На прошлой неделе Geely начала продажи обновленного кросс-купе Tugella в Беларуси. Вслед за соседней страной автомобили стали появляться и в России, о чем свидетельствуют снимки, опубликованные изданием «Китайские автомобили». Tugella был сфотографирован возле одного из автосалонов в Москве, и узнать в нем рестайлинговую модель можно по сетчатой ​​решетке радиатора, подретушированным бамперам и четырем выхлопным патрубкам вместо двух.

Как сообщает издание, на снимках изображен Geely Tugella в новой топовой комплектации Flagship Sport, которая добавится с обновлением к двум существующим — базовой Luxury и Flagship, которая займет среднюю позицию. На это указывает стайлинг: крыша, корпуса наружных зеркал и колесные диски окрашены в черный цвет.

Оснащение кроссовера с обновлением стало богаче, хотя в нем и не появились противотуманные фары. В Беларуси в список вошли проекционный дисплей, премиальная аудиосистема Bose с 12 динамиками, темный потолок и новые электронные помощники.

Китайские автомобили

На белорусском рынке рестайлинговая Tugella подорожала на 2,5-5 процентов в зависимости от комплектации и стоит не менее 111 600 белорусских рублей (2,8 миллиона рублей). По словам одного из российских дилеров Geely, наши цены будут на 200 тысяч рублей выше. Сейчас рекомендованная цена начинается от 3 549 990 рублей.

Под капотом без изменений: Geely Tugella предлагается с двухлитровым наддувным двигателем мощностью 238 лошадиных сил (350 Нм крутящего момента), работающим в паре с восьмиступенчатым автоматом. Диск только полный.

Судя по всему, модернизированная Tugella скоро появится в продаже в России, но Geely пока не объявила сроки. В конце сентября очевидцы засняли в Москве еще одну новинку – кроссовер Monjaro, который будет продаваться с таким же безальтернативным турбомотором 2.0, автоматом Aisin и полным приводом.

Вместо Rolls-Royce и Ferrari: самые крутые китайские автомобили

Оставить комментарий