Skip to main content

С учетом того, что нынешняя модель KIA Sorento считается достаточно свежей и относительно новой моделью, корейский автопроизводитель уже готовится к его обновлению. В связи с этим независимый дизайнер показал свое видение модели на своих рендерах.

За последние несколько лет южнокорейские автокомпании, будь то Hyundai или KIA и Genesis, взяли на вооружение стратегию сокращения жизненного цикла своих автомобилей. Эта тактика не всегда оправдывает себя, но тем не менее марка уже начала тестировать обновленный среднеразмерный кроссовер Sorento. Шпионский снимок машины был опубликован на сайте компании-производителя в сентябре этого года. Но даже учитывая это, можно сказать, что она будет представлена в 2020 году.

Актуальный КИА Соренто

В качестве основы для рендера KIA Sorento 2024 года были взяты эти фотографии. Они показали, как может выглядеть обновленный KIA Sorento 2024 года. Также стоит отметить, что тестовый прототип на фото был почти полностью скрыт под слоем маски. Это не означает того факта, что KIA будет уделять внимание каждой его детали. Здесь же речь пойдет о передней и задней части, сосредоточив свое внимание в основном только на оптике.

Бизнес-седан Hyundai уйдет на пенсию после 40 лет работы на конвейере

На рендере это хорошо видно. Дневные ходовые огни, как показано на изображении ниже, имеют форму перевернутой буквы «L», а их верхние части направлены к центру решетки радиатора. Она (решетка радиатора) была сохранена в фирменном стиле «Тировского Носа». В то же время, многие автоэксперты уверены, что в ходе обновления производитель внедрит фары в стиле новейшего Sportage.

Рендер КИА Соренто 2024

Обновленный дизайн легкосплавных дисков, более прочный бампер и более прочный пластик. Не видно на рендерах ленту. Из-за этого компания не планирует выпускать полную электрическую версию Sorento. Так как бренд не переносит модельный ряд на 100% электричество, он выпускает альтернативы. Поэтому в следующем году будет представлен трехрядный кроссовер KIA EV9, построенного на платформе GMP. Компания планирует представить новый Sorento уже в следующем году. (фото/видео: KIA, www.youtube.com)

Представлена ​​Mazda 6 следующего поколения

Оставить комментарий