Skip to main content

В нашей стране сейчас продается Chery Tiggo 7 Pro первого поколения. Автомобиль в РФ не получал обновлений уже три года. Однако в Китае предложена рестайлинговая версия, и вскоре она доберется до России. Так, на одной из российских стоянок были замечены сразу два экземпляра внедорожника.

Ранее в Сети появилась информация о том, что Chery представит в России обновленную версию своего Chery Tiggo 7 Pro. Это теперь подтверждается фотографиями модели. Две машины были замечены на одной из закрытых парковок. Вероятно, это разные комплектации, которые производитель привозил для получения документа об утверждении типа транспортного средства. Благодаря появившимся снимкам уже можно сделать вывод относительно российской спецификации внедорожника.

В первую очередь стоит отметить, что на крыше багажного отделения красуется шильдик с надписью Tiggo 7 Pro Max и, вероятно, именно такое название кросс будет носить в России. Также важно отметить отсутствие значков AWD. Это означает, что полноприводная версия до нашей страны не доедет. Даже в максимальной комплектации крутящий момент будет передаваться исключительно на передние колеса (фото: Китайско-автомобили.рф).

Дизайн машины выполнен в стиле китайской модификации Tiggo 7 Plus. Автомобиль получил шестиугольную решетку радиатора, заполненную сеткой. По краям расположены узкие фары, которые немного уходят в «боковины» по краям. Кстати, профиль привлекает внимание стильными большими дисками и декоративной накладкой по низу дверей. На корме автомобиля расположен сквозной широкий фонарь, над которым имеется надпись с названием марки. В самом низу «строгий» пластиковый бампер с большими хромированными патрубками выхлопной системы. Салон получил улучшения в стиле «старшего» Tiggo 8 Pro. Появилась большая цифровая панель, вытянутая по горизонтали. Этот элемент объединяет электронную «приборку» и монитор управления мультимедийным комплексом. Также стоит обратить внимание на «тоннель» с отделкой «под металл» и мультифункциональный руль. Сообщается, что в российской спецификации Tiggo 7 Pro Max будет иметь два агрегата в моторной гамме: 1,5-литровый мощностью 147 л.с. и 1,6-литровый на 186 л.с.

Оставить комментарий