Categories: Mazda

Обновленный кроссовер Honda CR-V скоро появится в России

Обновление настигло кроссовер Honda CR-V почти год назад, но только сейчас российское представительство марки официально заявило о скором появлении в стране рестайлинговой машины. При этом в модели сохранятся уже знакомые двигатели, когда, как и на других рынках, CR-V предлагает 1,5-литровый турбомотор мощностью 190 лошадиных сил и гибридные силовые установки.

Напомним, в экстерьере и интерьере изменений немного. В результате реформ Honda CR-V обзавелась новыми затемненными фарами, передним бампером и решеткой радиатора, а внутри рычаг переключения передач уступил место клавишам, и появилась беспроводная зарядка для смартфона. Кроме того, были затемнены лампы, изменен декор пятой двери.

Все модификации японского кроссовера в России, кроме начальной, будут оснащаться камерой бокового обзора, корректировщиком фар и обогревом руля. Кроме того, максимальный уровень оснащения предложит электрическая крышка багажного отделения с функцией бесконтактного открывания. В целом, Honda CR-V предоставит выбор между четырьмя уровнями отделки салона.

Как и прежде, автомобиль в России будет предлагаться с атмосферными двухлитровыми (150 л.с., 189 Нм) или 2,4-литровыми (186 л.с., 244 Нм) двигателями в сочетании исключительно с вариатором и полным приводом. Стоимость обновленного кроссовера пока не объявлена. Дореформированный автомобиль теперь предлагается по цене от 2 243 900 до 2 825 900 рублей. С большой долей вероятности можно сказать, что обновленная Honda CR-V будет несколько дороже.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…