Skip to main content

Прототип марки Lynk Co — первый в Европе кроссовер 01, завоевавший большую популярность в Европе. будет обновлен.

Новый вариант модернизации версии модельного ряда Lynk&Co 2023 появится на прилавках магазинов в следующем году. С каждым годом на рынке появляется все больше гибридных кроссоверов. Поэтому если сравнить продажи автомобилей в Испании за 2021 и 2020 годы, то можно заметить значительный рост продаж. AP.Как и в прошлом году, кроссоверы были проданы 527 экземпляров, а с ноября по ноябрь их было уже 2546. Также модель заняла первое место в рейтинге подключаемых гибридных автомобилей в стране Испания. Однако в целом кросс пользуется большим спросом в европейских странах, что и привело к проведению нового рестайлинга.

Не будем забывать, что бренд вышел на европейский рынок в прошлом году, сумев за короткое время приобрести немало поклонников. С выпуском этой модели LynkCo укрепилась в сегменте электрифицированных внедорожников, для которого характерна высокая конкуренция. В этом сегменте автомобильной техники существует высокая степень конкуренции. Как известно, сейчас в европейской линейке только одна модель марки – 01. Внешний вид обновленной версии был изменен, но поскольку дизайн оказался удачным, оригинальный стиль сохранен. Помимо этого новые колеса получили колесные диски. Особое внимание было уделено качеству используемых материалов. (фото: Lynk&Co).

Chery Tiggo 8 Pro e+ 2022 готовится к дебюту в России

Однако в этом вопросе также не обошлось без внимания и технологического оборудования. В списке электронных помощников появилась новая мультимедиа, а в перечне устройств появились дополнительные системы безопасности. Они повысили безопасность на более высокий уровень. Обновление для OTA, которое можно получить через Lynk&Co 01 и Lynk&Co 02, будет доступно через Lynk&Co 03. В кроссовер была добавлена технология E-Motive. Двигатели отвечают за силовые возможности самозаряжающегося гибридного силового агрегата (HEV), который сочетает в себе 1,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 150 л.с, небольшой электродвигатель мощности 136 литров и небольшую турбину мощностью 140 кВт мощностей соответственно. С помощью автоматической коробки передач крутящий момент передается на переднюю ось. Как ожидается, в продаже гибридная модель с подключаемым модулём появится позднее.

Ford Fiesta 2022 официально поступил в продажу в Испании

Оставить комментарий