Skip to main content

На автомобиль Opel Corsa наложили новые обновления во всех областях: дизайн и интерьер салона, технические характеристики.

В дизайне: основным нововведением Opel Corsa стала часть Opel Vizor, которая представляет собой большую черную вставку между фарами.

В общем, внешний вид автомобиля стал более агрессивным, а также появились новые фары. Кроме того, обновленный хэтчбек Opel Corsa отличается оригинальными колесными дисками и широкой надписью с названием модели спереди.

А вот внутри изменения больше не такие значительные, но они тоже есть. Кроме того, большой 10-дюймовый дисплей получил новый дизайн меню и изменил центральную накладку в руле. Теперь рычаг автоматической коробки передач заменен маленьким джойстиком.

Обновленный Opel Corsa получил две гибридные версии (100 или 136 л.с.), построенные на базе 1,2-литрового двигателя и имеющие дополнительный 48-вольтовый электропривод и коробку передач с двойным сцеплением.

Также в продаже появились электрические версии Opel Corsa-e. Также, как и ранее, предлагалась только одна версия (мощность 100 кВт или аккумулятор на 50 Вт) с дополнительными двигателями. Такой электромобиль должен проезжать до 400 км на одном полном заряде.

Opel Corsa 2024 официально представлен для Европы

Оставить комментарий