Skip to main content

Совсем скоро Nissan должен представить обновленный пикап Navara. Судя по найденным в Интернете неофициальным изображениям готовящейся к дебюту машины, внешний вид пикапа в результате преобразований будет несколько суровее.

В результате Nissan Navara обзавелся увеличенной решеткой радиатора, которая практически не имеет наклона, а ее форма и дизайн легко напоминают полноразмерный внедорожник Nissan Patrol, более рельефный капот, полностью светодиодные фары и новый передний бампер, добавивший к агрессия. При этом, несмотря на довольно масштабные изменения передней части, крылья перекочевали с предшественника.

Nissan Navara 2021 года

Судя по всему, в технике пикапа изменений не будет, но в поле зрения фотографа попала новая внедорожная модификация с защитным обвесом, внедорожными шинами и лебедкой. Вполне может оказаться, что подвеска такого пикапа будет несколько усилена.

Напомним, линейка двигателей Nissan Navara состоит из одного бензинового и двух дизельных двигателей. Пикап может быть заднеприводным или полным. Коробок передач две — 7-ступенчатая автоматическая и 6-ступенчатая механическая.

Оставить комментарий