Skip to main content

По данным первых фотографий, которые были сделаны на дорогах Италии, автомобиль Alfa Romeo готовится обновиться до седана Giulia и стать альтернативой BMW 3-Series.

Эта версия Giulia была выпущена более семи лет назад, поэтому этому седану нужно обновиться для того чтобы составить конкуренцию немцам. Стоит отметить также то, что в течение 2027 года компания обещала выпускать только электромобили для рынка Европы, Северной Америки и Китая. В этом случае это означает, что предстоящий фейслифтингов будет последним для Giulia с традиционной силовой установкой. Двигатель, учитывая длительность жизненного цикла каждой Alfa Romeo.

Текущий седан Alfa Romeo Giulia

Фотографии, которые были опубликованы в Интернете на данный момент, выглядят довольно странными из-за того, что при рестайлинге производители обычно маскируют лишь отдельные детали, которые будут подвергаться модернизации. Таким образом можно предположить, что дизайн кузова прототипов полностью повторяет силуэты автомобилей на текущий момент. А вот форма задних и задних оптических систем может быть другой. Кроме того, на фотографии Джулия в версии Veloce. Передняя модификация, которая на ступеньку ниже uadrifoglio, имеет сдвоенный выхлоп. Это можно увидеть по сдвоенному выхлопу, торчащему из-под заднего диффузора.

Geely тестирует плагин гибридной версии Icon

Тестовый прототип Alfa Romeo Giulia 2023 года

Не известно когда появится новый автомобиль. Но все прекрасно знают, что Alfa Romeo тщательно прорабатывает обновление каждого своего автомобиля, в конечном итоге это занимает много времени. (фото: Alfa Romeo, Уолтер Вейр)

Audi Q5 2025 рассекретили на рендере за три года до дебюта

 

Оставить комментарий