Skip to main content

Сегодня в базе данных Министерства промышленности Китая были опубликованы фотографии обновленных версий кроссовера Jetour X90 2022 года. На этот раз корректировки получили версии PLUS и Zilong. Кроме того, уже раскрыты технические характеристики.

Например, версия PLUS теперь может быть оснащена двумя вариантами решетки радиатора. Доступен в старом стиле с горизонтальными хромированными планками и в новом дизайне с вертикальными планками. Также появились хромированные окантовки бокового и заднего остекления. На корме автомобиля сквозной фонарь, «строгий» бампер и четыре круглых патрубка выхлопной системы. Также на крышке багажника видны ярко выраженные выштамповки. Покупателям будут доступны два варианта колесных дисков.

Для версии Zilong предусмотрен только один вариант решетки радиатора — с вертикальными вставками. Однако есть и уникальные корректировки, в том числе бампер с вертикальными вставками и треугольными отсеками для противотуманных фар. Кстати, в фарах также появились небольшие угловатые хромированные декоративные вставки. Выхлопные трубы здесь намного крупнее и интегрированы в более спортивный бампер с вырезами в виде диффузора. Стоит отметить, что Zilong уже доступно девять различных колесных дисков на выбор.

Салон автомобиля на фото не показан, но, скорее всего, изменений не будет. Также известно, что модели сохранят технические характеристики текущих версий. Исходя из этого, новые Jetour X90 PLUS и Zilong будут оснащаться двухлитровым турбированным силовым агрегатом с максимальной отдачей в 244 лошадиные силы.

Оставить комментарий